Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Свинцовый сахар наружно?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Цитата

Это так называемый препарат АНТИСЕДИН 

Правда наружного применения. 

Какие будут комментарии?

Во первых, разве не вредно? 

Во вторых, разве не развод? 

Как это может удалить седины? 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, dmr сказал:

Это так называемый препарат АНТИСЕДИН 

Правда наружного применения. 

Какие будут комментарии?

Во первых, разве не вредно? 

Во вторых, разве не развод? 

Как это может удалить седины? 

http://wikiredia.ru/wiki/Паста_Теймурова ну и древнее средство от синяков

 

2021-03-21-17-51-13.jpg

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Oleg t сказал:

http://wikiredia.ru/wiki/Паста_Теймурова ну и древнее средство от синяков

 

2021-03-21-17-51-13.jpg

Ну ладно, допустим наружно не вредно, допустим... 

Но каким местом от седины это действовать может? 

7 минут назад, mirs сказал:

Есть такой натуральный препарат, называется ХНА.

Да мне по фиг на седину и лысину. Вопрос об ацетате цинка 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, dmr сказал:

Ну ладно, допустим наружно не вредно, допустим... 

Но каким местом от седины это действовать может? 

Да мне по фиг на седину и лысину. Вопрос об ацетате цинка 

От седины никак. Увы.

 

20210321_213621.jpg

20210321_213148.jpg

Сейчас, конечно, уже препараты свинца канули в лету, а скрины для обЧего развития сбросила.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, mirs сказал:

Есть такой натуральный препарат, называется ХНА.

Зачем краситься хной, она во-первых красит в рыжий, во-вторых паскудно вымывается из волос, в-третьих седину совершенно не окрашивает. Купили бы профессиональную красочку и окислитель от Эстель серии Сильвер(для седых волос) и окрасили дома. Цена вопроса 600 рублей. Всего-то.????

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

Зачем краситься хной, она во-первых красит в рыжий, во-вторых паскудно вымывается из волос, в-третьих седину совершенно не окрашивает. Купили бы профессиональную красочку и окислитель от Эстель серии Сильвер(для седых волос) и окрасили дома. Цена вопроса 600 рублей. Всего-то.????

Весной, жена уговорила подкрасится , в жгучего брюнета))) Что карантин, не кто не увидит)) и тут как на зло, карта Сбербанка , подошла к концу действия))) прихожу в банк, заменить , и сотрудница смотрит в паспорт и на меня, потом говорит - снимите маску))) посмотрела, позвала старшую, пошептались , опять просят маску снять))) смешно было))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Oleg t сказал:

Весной, жена уговорила подкрасится , в жгучего брюнета))) Что карантин, не кто не увидит)) и тут как на зло, карта Сбербанка , подошла к концу действия))) прихожу в банк, заменить , и сотрудница смотрит в паспорт и на меня, потом говорит - снимите маску))) посмотрела, позвала старшую, пошептались , опять просят маску снять))) смешно было))

Я вот тоже не понимаю, почему женщины окрашивают волосы, а мужчины стесняются? Все эти разговоры о благородности седины миф, ничего в ней красивого нет, если честно.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инфинити сказал:

Я вот тоже не понимаю, почему женщины окрашивают волосы, а мужчины стесняются? Все эти разговоры о благородности седины миф, ничего в ней красивого нет, если честно.

Возможно ошибаюсь , но все в гендерной роли и установках ( что то вроде " заводских установок") Как в том анектоде , :Женщины ищющие нежных , заботливых ,следящих за собой мужчин с хорошими манерами, имейте ввиду у них уже есть парень))

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Oleg t сказал:

Возможно ошибаюсь , но все в гендерной роли и установках ( что то вроде " заводских установок") Как в том анектоде , :Женщины ищющие нежных , заботливых ,следящих за собой мужчин с хорошими манерами, имейте ввиду у них уже есть парень))

 Мой муж недавно приобрел себе две пары джинсов в обтяжечку, и очень комфортно себя в них чувствует, и неважно, что об этом думают окружающие ханжи, по десять лет таскающие одни ботинки и штаны, которым место на свалке истории.????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...