Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стевиозид


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня в супермаркете, увидел куст Черники сорта ''Blue Gold'' , У продавчицы спросил самоопыляеца ли этот сорт, загуглив, она сказала что да. Не удержался купил. Будет ростить со Стевией. Ростил тут кто чернику? Клонирвуется она? 

DSC00069.thumb.JPG.950dbd0334ba081cfb8a1285d464e520.JPG

Ссылка на комментарий

Два дня у меня в боксе, и черника ожила и тоже зацвела!

 

DSC00085.JPG

Вчера весь день пол лампы LED не работала, так я заказал новую, эта у меня уже 8 лет. Сегодня включил и она снова работает. 
Параною что в этой лампе один из диодов камера, и её создатель видел что я творил в этом боксе до психушки.

 

Ссылка на комментарий

Новую взял на 600ват... Новая технология без вентелятора охлаждения. Старая Mars Hydro и новая тоже. Качеством доволен!

Ну может что вентелятора нету это минус, так как циркуляции воздуха не будет по боксу. А может оставлю и две.

lampa.jpg

Ссылка на комментарий

А кедр тут ростил кто ? К примеру корейский? Будет давать орехи?

Росло у нас пару деревьев лесного ореха, очень большие и старые деревья. Ну почему то перестали давать орехи. Почему?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Максим0 сказал:

Свечку держал?

Не, яйцами ток побился крашеными.

Пришeл еще пакет Нитрата Калия. Чисто проверить растворимость его в википедии. Да и попробовать перекристализовать чистый прежде чем делать грязный с нитратнных растворов плат. Почему то он вообще не фонит, 0.20 микрозивертс в час максимум подымается.  Это нормально!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

В гугле пишут что нормальный радиационый фон в помещение 0.05 микрозивертс в час... а у меня за 0.20+... это нормально?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...