Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю пробки


bar5428

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю советские карболитовые (бакелитовые, костяные, все по разному называют) пробки, с доставкой в Барнаул.

Возможен обмен на разную лаб.посуду.

Во всех заброшенных лабораториях есть целые ящики с пробками. Кто бывает в таких местах, обратите внимание. )

 

DSC_0008 - копия.JPG

Ссылка на комментарий

Раритет....Я бы сам такие купил! Мы в школе играли в такие. Каждая пробка имела свое название и количество жизней. Надо было ногой поставить пробку на попа и попасть по другой. Классная игра!

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, bar5428 сказал:

советские карболитовые

 

5 часов назад, Дмитрий76 сказал:

Я бы сам такие купил!

Вы шо прикалываетесь?))  И типа какая минимальная партия? И можно-ли не сортировать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leha787 сказал:

 

Вы шо прикалываетесь?))  И типа какая минимальная партия? И можно-ли не сортировать?

 

Фото отправите по нему и появится размер партии с ценой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ, кому пробки эти костяные нужны, пишите мне. Я их накопал - блестящие, белые, синие... товарищ этот слился как до денег дошло))

за 500р пошлю все что нашел, сфоткать могу, сортировать от мягких не буду. Пересылка GTD 200 - 300р обойдется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...