Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

електроъимический рад активности.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

електроъимический рад активности.Как зделат чтобы золото было на первом месте?  спасибо за помощь!

Абычо золото раствараеца в конце а как зделат чтобы оно растварилас стразу?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, армен11 сказал:

електроъимический рад активности.Как зделат чтобы золото было на первом месте? 

Поставь его сам на первое место, Армен, дорогой! Кто запрещает тебе? И в таблице Меделея можешь его перед водородом поставить :cn:

Ссылка на комментарий

уминя слиточок разных металов.Как так зделат чтобы первым растваралас и осаждалса на катод благородные металв. всмысле золото.Я прошу пращения можыт я чтото неправилно написал.Можыт непонатон чтото? Можыт что непонатно с того что я написал.

Ссылка на комментарий

<Предо мной электрохимический ряд активности металлов.Как сделать так, чтобы золото было на первом месте?>

 

 

 

Не пора ли??

ЗЫ Мне совершенно непонятно, почему присутствующие на форуме так долго возятся с клиническим идиотом. Не потому ли, что, типа, "иностранец"? Так у этих "иностранцев" ко мне, например, отношение не столь терпеливое.Как-то по объявлению я пришёл к ним устраиваться на работу. Их главный и говорит: " Вы курите, и это-причина очень веская; настолько веская, чтобы с Вами ни о чём больше не разговаривать". А вы здесь с ним носитесь, как с писаной торбой и отвечаете на все вопросы, клубящиеся в его мозгу... 

Изменено пользователем Xem
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...