Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Звуковуха покруче надо, разве что, для хай-рес аудио или с винила в высоком разрешении оцифровывать. Я одно время оцифровывал для торрентов муз, который только на виниле выходил, тогда я был ещё начинающим, и многого не понимал. впрочем, я и щас не акула, и не в этом дело-то вовсе, поди. Что было, то было.

Ссылка на комментарий

Кстати, насколько помню, кажется WavPack сильнее всех сжимает. Но он от ФЛАК звуком отличается, у ФЛАК приглушённый, у Вэйвпак звенит, если не запамятовал.

Ссылка на комментарий

Поизучал тут на тему "любителей совместить аудиофильское качество с беспроводной передачей на наушники". Не так -то просто. Но надо заняться.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Электрофил сказал:

Поизучал тут на тему "любителей совместить аудиофильское качество с беспроводной передачей на наушники". Не так -то просто. Но надо заняться.

Думаю, радиопередача сигнала, не самое наилучшее решение, чисто по аудифильской теме, бо шумы поди подхватит из эфира. Но у мя есть наушники в FM-диапазоне работают. Бывает, включишь передатчик в источник и ходишь по квартире, или картошку чистишь на кухне в наушниках, а передатчик в комнате за 2-мя стенами, но в некоторых плоскостях подхватывает шум. На четверть шага в сторону уйдёшь, и шумовая полоса исчезает. Чисто слушать музыку шлындая по квартире прокатывает, никому не мешая.

Ссылка на комментарий

11 сен, оказывается, алкоголь не продают...

Но я к продавщице подошёл, грю, а нельзя ли сегодня купить, а завтра пробить по кассе? Она закрыла дверь на ключ, продала мне бутылку вина, правда 50 руб. содрала сверху за, якобы, наценку на нелегальный алкоголь, я положил бутылку в чёрный пакет, она открыла дверь, и я ушёл.

Так, ща ещё чё-нить запишу на вторую болванку.

Ссылка на комментарий

Ничего там не подхватывает, передача/прием/контроль доставки битов в цифре, при обрыве связи начинает просто заикаться. Когда не просто за стену зашел, а еще поляризацию встроенной антенны учти, у мну с трех метров через намокший дождем кирпич "ловят" наушники прекрасно! НО, стоит только наклониться (поляризация), и пздц сигналу. Классическая электродинамика не отдыхает:af: Внешние антенны рулят для "пробить через мокрый кирпич", но там еще и задержка доставки/подтверждения играют рояль, ограничивая дальность. Если на сотни метров приемопередатчики разнесены, какие там нахуй даже 3 Мбит/с, если ... сами понимаете.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

11 сен, оказывается, алкоголь не продают...

 

Я еще с утра заметил годовщину миропереворотного события. Но их было так много, что перестаешь воспринимать их миропереворотность:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...