Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нельзя рассказывать народу, что ты слушаешь, это же выдача гостайн:ph34r: Это же душу наизнанку вывернуть:bx:

Можно только в обществе, где боготворят Арию, ненароком сказать "тоже тащусь":cn: Но про вкусы к некоторой попсе не дай бог при них писдануть:an:

 

В этой стране "не стремно" признаться только в пристрастиях к шансону:ag: Пойду этого послушаю, бумер и грач "этапы", делюгу сделал, денюжку получил, можно пивченского дернуть сколько дисульфирам позволет:af::at:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Электрофил сказал:

Нельзя рассказывать народу, что ты слушаешь, это же выдача гостайн:ph34r: Это же душу наизнанку вывернуть:bx:

Можно только в обществе, где боготворят Арию, ненароком сказать "тоже тащусь":cn: Но про вкусы к некоторой попсе не дай бог при них писдануть:an:

 

В этой стране "не стремно" признаться только в пристрастиях к шансону:ag: Пойду этого послушаю, бумер и грач "этапы", делюгу сделал, денюжку получил, можно пивченского дернуть сколько дисульфирам позволет:af::at:

Какая чушь! Мне, например, вот эта песня очень нравится, и что теперь????

 

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну я же утрирую, изображая "посаны застремают за прослушку девчачьих песен":al: Мужыг же должен быть брутален=туп и лишен всяких тонкостей":al: А какую попало музыку посаны слушают в тех странах, где гомосеки в правительстве сидят:lol: Интересно Юру Шатунова за переходный вариант окно овертона в этом плане рассматривали любители шансона и мужЫцкого рока?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Электрофил сказал:

А мне София Ротару нравится, "аист на крыше" Для мну наверно это актуально, аутоиммунные заболевания лечатся музыкой.

И как же ты себя чувствуешь после алкоголя с дисульфирамом?

Афобазол не пробовал с бодуна? Хочу узнать насколько его описание реальности соответствует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...