Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прикольно под эйфорией феника вкатить полстакана вина. Глаза так-то залипают, и мозх спит, ещё вином,как живительной влагой спящее сознание сбрызнешь...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aboutcrossfit сказал:

 

Пучеглазые не всегда красивые это ниачем. Важней форма глаз и огненность взгляда

Смотря какое пучеглазие, если это экзофтальм, там красоты нету от слова совсем.?

Ссылка на комментарий

Под феником ответствнную работу делать не хочется\. сходил лестницу у бабули починил, чтоб на чердак за бочками и бутылками лазить без опасности. Завтра надо лезть, а то неделю уже лезу.

8 часов назад, aboutcrossfit сказал:

 

Пучеглазые не всегда красивые это ниачем. Важней форма глаз и огненность взгляда

Не пучеглазая, большеглазая, соразмерно лицу. Вот тебя топили когда-нить в глазах полных бездонной любви?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Пучеглазые не всегда красивые это ниачем. Важней форма глаз и огненность взгляда

Девушка разлила на деревянном полу в доме изменившего ей парня белый фосфор, он понятно полыхнул... её поймали, но вещдоки сгорели... сидеть не хочется - придумала версию про случайный пирокинез.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mонcтр сказал:

Вот тебя топили когда-нить в глазах полных бездонной любви?

Мне нравится когда мне стреляют в сердце глазами.

А это мне вообще безразлично как то

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Мне нравится когда мне стреляют в сердце глазами.

А это мне вообще безразлично как то

В сердце стреляют стрелами, и то не факт, тебе могло показаться,а в газах топят в море безкрайней любвт - делаешь шаг и ты уутонул в её сознании. Шаг можно и не делать, и жалеть о не сделанном шаге тоже.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mонcтр сказал:

В сердце стреляют стрелами, и то не факт, тебе могло показаться,а в газах топят в море безкрайней любвт - делаешь шаг и ты уутонул в её сознании. Шаг можно и не делать, и жалеть о не сделанном шаге тоже.

 

У меня темперамент другой, меня не привлекают погляделки совершенно.

Но я вообще то не о том говорил. Эта глубина про которую ты говоришь тоже от размера глаз не зависит.

Я говорю про то что размер глаз вообще ничего не значит, и есть куча уродин с большими глазами, и есть красавицы с небольшими.

Я вообще не понимаю что красивого в этом люди находят, я это никогда даже не рассматривал как критерий, и никогда я не замечал никакой корреляции размера глаз с привлекательностью. Просто очередной миф

Ссылка на комментарий

И ничего в этих взглядах нет. Как некоторые говорят, что они что то по глазам читают, фигня это все. Цыганки своими глазами честными тебя до задницы просверлят, и все равно соврут.

Я сколько раз видел мудаков которые тебе в глаза смотрят и откровенно лапшу вешают.

 

Вот этот беглый обжигающий взгляд как раз и несет в себе большую энергию. Это не о технике "стрельбы глазами", а о том что там куча ментальной энергии, когда ты женщине нравишься, ты сразу прочитаешь это в таком взгляде, его невозможно подделать

Когда они притворяются и просто строят глазки это сразу видно.

А настоящий выстрел он вообще не преднамеренный, и он тебя обжигает

Ссылка на комментарий

Предположим баба сидит у тебя на коленях и смотрит на тебя типа нежным взглядом. У тебя какие мысли при этом? Что она плеать хочет от тебя, сам думаешь, сейчас скажешь что то типа про то что она лучшая, а она сразу поймет что ты врешь, думать при этом будешь о том что бывали у тебя и получше, у любки жопа стройней, у гальки сиськи стоячей. И выйдет цирк.

От этого только дискомфорт короче. Естественный пристальный взгляд в норме когда типа обсуждаешь что то и удивленно смотришь. Выпытываешь что то и так далее. А в остальных случаях это клоунада

Не знаю, люди разные бывают. По мне это вообще за рамками приличия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...