Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Я бы однозначно с  топором в голове проснулся после таких словесных выкрутасов. СРАЗУ, А НЕ ГОДАМИ, талантище:ay::arrr: ххх (не палимся), ты везунчик ахуительный:ay:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Надо найти ойсю в исполнении группы Рамштайн. Меня точно порвет!

Как они немецким голосом "алчность и гордыня" заделают? Думаю никак.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
05.09.2021 в 07:42, Электрофил сказал:

Надо найти ойсю в исполнении группы Рамштайн. Меня точно порвет!

Как они немецким голосом "алчность и гордыня" заделают? Думаю никак.

 Это слегка переделанная лезгинка"Молитва Шамиля". Лезгинка, это да. Это шедевр, но  казачий текст  слишком пафосный .

Screenshot_20210906-095339.png

Изменено пользователем Химикур
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Электрофил сказал:

 

Аа, молодец, хватило ума удалить свой высер:ay: Высер был в тему и адекватен, но человека возможно обидел бы. Пьян был, до сих пор штырит.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Я даже целое кино "Грозовые ворота" посмотрел по мотивам лезгинки. Ойся напомнила, хотя я его уже овер 10 раз смотрел:al:"вечного Сашку-ротного", командира роты имеется в виду.

Блин, привязалась эта ойся, уже двадцатый раз увключаю:bx: Трезвей иди, завтра на завод, хоть и в отпуске.

Все, хорош по этой байде тащиться, мозгами ебанешься. Спрыгивать, и с бухлом завязывать. За пивом сгоняй. За последним.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Хочу голосом группы рамштайн "стороною обошли алчность и гордыня". Не сказать, что десять оргазмов испытаю, скорее сам в музыку пойду:arrr: Или застрелюсь.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Отпустила ойся:du: Больше ее в список прослушивания не включаем. Зараза та еще:bn:

Рамштайнов на нее натравить, чтоб исковеркали до неузнавемости... песни. Или еще хуже Расторгуева с Валерией:bn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Ужосс, опять ойсю слушаю пьяный, вообще липучка, похуже современной попсы:lol:  Хоть и сам я к казакам и ойсям физического отношения не имею в смысле длительного проживания в той местности и участия в их движухах, но че-то меня туда тянет. Реинкарнационная память? Или из будущего прилетело?  Или во сне с казачками общался?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...