Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

растворимость Na2SiF6 и Ca(SiF6)2


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, metformin2000 сказал:

Так все вообще ведь не так. Во первых, исторические русские это как раз белорусы, украинцы за исключением гетманщины были вообще поляками. Донбасс был казачей землей, казаки русскими себя не считали и стопудово не были ими, это и по фото видно. Номинально все мы русские, в том числе коми-пермяки и чуваши, вас этикетки интересуют или реальность? Хорошо, если Вы считаете что Москва вас поддерживает, то чего же они вас не признеают, и зачем сказки рассказывают про "Новороссию"(то бишь врут вам)? Луганск еще можно худо-бедно так назвать, имея в виду то, что это был славяносербский уезд(

Я Вам за чувства ! За историческое понятия где ваш дом и Родина ! За Ваше место на планете Земля ! ... За Ваш и наш последний приют (так -сказать) на этой земле ! .....  А Вы мне дубиной истории - да по башке !!:ai: ... огорошили !!  Вы космополит !??? тогда все ясно....:am:....у Вас собственные -в отличие от истории чувства вашего места_предназанчение  есть  то ??

Ссылка на комментарий
27 минут назад, metformin2000 сказал:

Кровь может проливать и нужно в какое то время, но когда есть за что проливать, когда за народ а не за капризы мошенников политиканов

Ну уже теплее... ! Дык кругом мошенники ! Куда не плюнь ! У нас в Донецке - пошел в свой 5-й ЖЭУ устроиться на работу Сели - начальник - бригадиры рядом - спрашивают - по крышам лазить можеш ? смолить типа...  НЕт -говорю высоты боюсь ....  А в сантехнике сечеш ? ключ разводной из дому можеш принести ? Нет говорю ! А паяльник для пластиковых труб купиш ? Типа шабашить после работы -и во время работы.... ((Шабашыть - это когда бригадир " берет" мзду с жильцов в районе 1000 рупь - а мне кинет 100 или просто кинет))  и когда эта работа для жильца (лоховитого..или пенса))....бесплатна !! Нормальное это явление !?? И так кругом ... В каждом ЖЭУ и в каждой бригаде ! Да начальники в прифронтовом нашем городе в деньгах купаются... Тогда как те кто в окопах или опорниках защищают город и по 16000 рупь за свою жизнь получают ! ... Нормальное явление ?  Вот где парадокс ! Самый жир истории мошенников и политиканов ! И как их вывести и извести какой кислотой??..... С моего ЖЭУ  - естественно за работу так мне и не позвонили ... видать не нр-равится им что у меня ключей и паяльника нет.... А  я думал спокойно буду улочки мести .... да грабельками листву и мусор выскораживать ... Вот так то....

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
11 часов назад, metformin2000 сказал:

Правдой. Мошенники боятся правды. Чем больше народ будет стоять за правду, тем меньше у них шансов. Когда мы проходим мимо неправды, молчим, мы роем себе могилу

...Золотые Слова !..  Круговая порука - мажет как деготь .... Я беру чью то руку - а чувствую локоть....  У Нас Чи Пушилин с МММ - глава города.... Как думаете ? где будет правда ? .. - правильно ! Вот некоторые и живут на 7000 в месяц - потому как красть не приучены... Вы знаете ? а уже  - от такой житухи - хочется.... Ей -  Богу ! ((((Прости - Господи !!))))

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Oleg t сказал:

 

 

 

Так о чем и талдычат нам светлые головы..вернее одна оставшаяся ... И.И. - он же Игорь Всеволодович... Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую.... Да еще и тампонов под месячные женскому полу будет не хватать ...и кружевных трусиков !...   Все тут ясно - и на то ранее был расчет ! Про Горбатого Меченного - и борьку алкаша не буу - поскольку начнется  красно  -  белый срач 

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, _agrixolus_ сказал:

.Золотые Слова !

Да дешёвые слова известного на этой площадке фрика, какая-то  Правда с большой буквы..

Разделение на Мы и Они..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
20.08.2021 в 11:24, _agrixolus_ сказал:

Так о чем и талдычат нам светлые головы..вернее одна оставшаяся ... И.И. - он же Игорь Всеволодович... Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую.... Да еще и тампонов под месячные женскому полу будет не хватать ...и кружевных трусиков !...   Все тут ясно - и на то ранее был расчет ! Про Горбатого Меченного - и борьку алкаша не буу - поскольку начнется  красно  -  белый срач 

не очень понимаю, о чем вы переписываетесь? это как-то и не связано с фторосиликатами натрия и кальция, да и с химией вообще не связана.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
20.08.2021 в 11:24, _agrixolus_ сказал:

Так о чем и талдычат нам светлые головы..вернее одна оставшаяся ... И.И. - он же Игорь Всеволодович... Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую.... Да еще и тампонов под месячные женскому полу будет не хватать ...и кружевных трусиков !...   Все тут ясно - и на то ранее был расчет ! Про Горбатого Меченного - и борьку алкаша не буу - поскольку начнется  красно  -  белый срач 

Вообще-то красно-трёхцветный срач... продолжая удалятся от красного, трёхцветный станет радужным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...