Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ещё про соляную кислоту


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Для справки: руки моют мылом.

А серняга конц. неоднократно попадала на руки. Щипать начинает только секунд через 10-15.

То ли дело уксусная или муравьиная...

бухло прямо садомазохист. Повезло что руки из слоновьей кожи ;)

советую ему попробовать поливать руки пергидролем. Тоже кстати щипет и кожа белая становится) :ay:

Ссылка на комментарий

создается впечатление, что кто-то на этой конфронтации пытается создать себе дешевый авторитет.

у кого есть сомнения, на каком языке разговаривать с тем или иным коллегой, почитайте тему "может узнаем друг друга получше", в общении она кажется.

в целом, хочу заметить, что такие контры до добра не доведут. тб нарушают все, нече на зеркало пенять. сами-же понимаете, что общение дб грамотным. ч-ка можно и без оскарблений поставить на место. хотите бодаться-пишитесь по личке, а форум не то место.

надеюсь, понятно объяснил. спасибо.

Ссылка на комментарий
Че за аммиак?

Я делал в тыщу раз безопаснее, чем Бухалыч - самокрутку - бумажную трубку с ватками, смоченными NH3 и HCl внутри. Получалась дымящая сигаретка. Причем, я втягивал дымок не в легкие, а за щеки. Прикольно, когда выдыхаешь. Получалось у меня даже колечки. Посторонним казалось некоторое время, что я по-настоящему курю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...