Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

посли востанавления золота елктролизом.Золото плавает в жыткости.НЕсадица на дно. как сабрат его в..


армен11

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

посли востанавления золота елктролизом.Золото плавает в жыткости.НЕ садица на дно. как сабрат его в кучу.без филтра.Я прбую разные способы.если можна подскажыте.

Ссылка на комментарий

я имею виду чио посли електрозиза металов получаетца очин много по обёму как зделат так чтобы по обёбыло менше получалос.  спасбо за подержку.

Изменено пользователем армен11
Ссылка на комментарий
46 минут назад, армен11 сказал:

я имею виду чио посли електрозиза металов получаетца очин много по обёму как зделат так чтобы по обёбыло менше получалос.  спасбо за подержку.

Вы имеете ввиду объемный осадок?

Если не желаете фильтровать центрифугируйте.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, армен11 сказал:

посли востанавления золота елктролизом.Золото плавает в жыткости.НЕ садица на дно

Такой метод и такое ""золото""... плачет по унитазу !! То биш в канализацию - и с глаз долой ...

Ссылка на комментарий
13.09.2021 в 13:41, армен11 сказал:

я имею виду чио посли електрозиза металов получаетца очин много по обёму как зделат так чтобы по обёбыло менше получалос.  спасбо за подержку.

Золото. Плавает.... Сильно конечно, одно точно можно сказать - обёбыло там явно присутствует.

 

Чтоб собрать ваше обьебыло  - профильтруйте через бумагу и вместе с бумагой сожгите - все что кроме обьебыла - сгорит

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...