Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как сделать искусственные сопли для съёмки в видео


Эзра

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Немного странный вопрос, понимаю. Я не химик, поэтому хотел узнать у профи: как можно сделать вещество которое по внешнему виду и консистенции будет напоминать человеческие сопли (вязкая, тягучая, склизкая ну и тд). И чтобы потом его можно было безопасно засовывать в нос и сморкаться (как настоящими соплями). Нужно для съёмки

P.s извините если кому-то испортил аппетит?

721217AE-E773-4F21-96B4-13AB59AFB505.jpeg

F2E3B51C-773D-45D0-B3C5-13415193EC48.jpeg

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Arkadiy сказал:

Сделай крахмальный клейстер и не парься! Очень похож!

Дорогой Аркадий! Пожалуйста,не отвечайте  на высеры идиота из города Бровары!..

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Xem сказал:

Дорогой Аркадий! Пожалуйста,не отвечайте  на высеры идиота из города Бровары!.

Пруф есть что он идиот ? по моему обычный скучный тролль... У меня сезонная аллергия на амброзиус... Сопли хлыщут как вода с крана зеленые...соленые ... в колбы капают ! Могу поделиться литровой колбой ! Без ГМО...?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, _agrixolus_ сказал:

Пруф есть, что он идиот ? По моему, обычный скучный тролль... У меня сезонная аллергия на амброзиус... Сопли хлыщут, как вода из крана (зеленые...соленые ... в колбы капают) ! Могу поделиться литровой колбой ! Без ГМО...?

У нас в Подмосковье длинных зелёных соплей нет ни у кого.Амброзия у нас не произрастает. Однако, идиотов мы чувствуем за версту. Еблан из Броваров-не обычный скучный тролль. Он-тролль ОДЕРЖИМЫЙ. Уже как минимум полгода никто с ним сделать ничего не может. Радикальную меру "запрет регистрации на форуме" использовать пока не собираются. Правильно! Из-за одного недоделанного Природой всем остальным перекрывать доступ-стрёмно. Но, однако, какой-то способ всё же быть должен. . . 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Xem сказал:

У нас в Подмосковье длинных зелёных соплей нет ни у кого.Амброзия у нас не произрастает. Однако, идиотов мы чувствуем за версту. Еблан из Броваров-не обычный скучный тролль. Он-тролль ОДЕРЖИМЫЙ. Уже как минимум полгода никто с ним сделать ничего не может. Радикальную меру "запрет регистрации на форуме" использовать пока не собираются. Правильно! Из-за одного недоделанного Природой всем остальным перекрывать доступ-стрёмно. Но, однако, какой-то способ всё же быть должен. . . 

Кхм написал обычный вопрос, а меня уже все обосрали кто как может… Я что оскорблял кого-то или что? Мне действительно это надо?? Похоже вас ваш нос подводит раз вы чувствуете в каждом идиота и начинает без причины оскорблять??‍♂️

9 часов назад, Xem сказал:

Дорогой Аркадий! Пожалуйста,не отвечайте  на высеры идиота из города Бровары!..

Если честно не знаю что это значит, но обидно… Я вас как то обидел чтоли??

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Arkadiy сказал:

Сделай крахмальный клейстер и не парься! Очень похож!

Тогда лучше из картофельного наверно? Его же можно на кожу наносить или в нос засовывать на время? Я просто раньше никогда не делал клейстер, но видел его)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Эзра сказал:

Тогда лучше из картофельного наверно? Его же можно на кожу наносить или в нос засовывать на время? Я просто раньше никогда не делал клейстер, но видел его)

Раньше из крахмала делали кисель и поили детей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Xem сказал:

Радикальную меру "запрет регистрации на форуме" использовать пока не собираются.

Какие Радикальные меры !!??? Можно зарегатся (создать учетку)) - с другого Е-мейл адреса ... И заходить с разных браузеров.... С разными именами ....   Может Эзра -  это одно лицо что Иксэм или Вадим Вергун... или Агриксолус... ((это к примеру - без обид)))   Всем иногда охота потроллить... мне как то по барабану у кого какие сопли..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...