Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищю разъеснений "помщи" Au из отходов производства.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

О как разошелся:ag: В модераторы его, всенародным единогласным 146% голосов!

Создать аффинажный раздел форума, пускай троллей в нем гоняет. И дураков:bn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

Создать аффинажный раздел форума, пускай троллей в нем гоняет. И дураков:bn:

Да я только За ! Размежевать на Литературно - Академический и Аффинажный ликеро - водочный... и так что бы или -или ... Интересно куда все дураки перебегут ? и где умники останутся ...:ae:

Ссылка на комментарий

Один фиг дураки книжки читать не научатся и продолжится поток одинаковых из темы в тему вопросов "как погасить азотку", "почиму калоид не осаждается".

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, _agrixolus_ сказал:

 Это как ?... !  С 200 грам 3 грамма сабжа намыл и средств нет !? У вас там ювелиры водются ? Или на марсе живете ... Значит меняй сабж на сахар - гони самогон ! Будеш в плюсе.. (шутка)?

 

Мы ж так по чернаму сдаем, по 3К. Нажизнь кредиты, покушать туда суда реактивы закупить. таких вот более менее свободных нет денег

Ссылка на комментарий
15 часов назад, _agrixolus_ сказал:

Тиомочевина еще тебе нужна... Мочевина.. Азотная.. Железный купорос...Гидразин... Гидроксиламин... Соляная ...вроде все. Что из этого есть ? Или достанеш ? Перекись не помешает...Спирт? Цианид калий - это тебе пока не надо....

Тиомочевина есть, Мочевина (Корбамид) могу купить, Азотка есть, Купарос есть зеленый могу сам наварить голубой, Гидразин есть, Гидроксиламин гидрохлорид есть, солянка есть.Спирт (Самагонка 50%).

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрофил сказал:

Один фиг дураки книжки читать не научатся и продолжится поток одинаковых из темы

Электрофил...Вы правы . 

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
13 минут назад, dmr сказал:

В Калининграде же хоббит был. Путаешь, походу

Хоббита я помню, ни с кем не путаю. Инсулин тоже оттуда географически, кажется, не факт. Но вот конкретно Сом писал нечто о прогулках по пляжу с "миноискателем" и янтаре. В Донецке янтаря явно нет.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Электрофил сказал:

тоже  географически,  не факт. Но вот конкретно Сом писал нечто о прогулках по пляжу с "миноискателем" и янтаре.

Говори- говори где сокровища дел утопленного вами Сома...:ag:

это же  сколько хобитов и  троллей  вы перетопили и на скольких настучали !?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _agrixolus_ сказал:

Говори- говори где сокровища дел утопленного вами Сома...:ag:

это же  сколько хобитов и  троллей  вы перетопили и на скольких настучали !?

Я ни на одного не стучал:al:Они естественным образом самоуходили, не ощутив должной поддержки среди большинства.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...