Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Огромное количество Хим посуды


elementq

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну первому кто приедет, отдам 20л за 500р, прошу прощения у всех, кому ещё не ответил, довольно сложный перевоз, с 6 утра до 3-4 ночи возим, ещё немного и всё будет в Москве, и можно будет всё посмотреть и забрать. Первые 100 магнитных мешалок уже проданы, осталось всего 200 штук. РОтационный испаритель ир-10м уже тут, можно приехать посмотреть, и при желании купить.

Ссылка на комментарий

Можно ли увидеть примерные фото этих позиций?:

Колбы 3-х горловые НШ-250 мл  

 

Холодильник с 5-ю шарами ХШ

Холодильники ХПТ-300 мл

Круглодонные колбы НШ-29  100 мл

Алонжи соединительные НШ 14/29

 

Можно не все позиции, если сложно. Как они выглядят я конечно знаю, интересует конкретное исполнение. Спасибо.

 

Про насадки информации почти нет - либо я не заметил в спике.

 

Изменено пользователем Eugene315
Ссылка на комментарий
6 часов назад, elementq сказал:

Ну первому кто приедет, отдам 20л за 500р, прошу прощения у всех, кому ещё не ответил, довольно сложный перевоз, с 6 утра до 3-4 ночи возим, ещё немного и всё будет в Москве, и можно будет всё посмотреть и забрать. Первые 100 магнитных мешалок уже проданы, осталось всего 200 штук. РОтационный испаритель ир-10м уже тут, можно приехать посмотреть, и при желании купить.

Добрый день! Испаритель интересует.

Не могли бы написать сколько стоит и где можно посмотреть. Или Ваш контакт для связи.

Ссылка на комментарий

Всем отвечу в субботу в выходной от перевозки, возим с 6 утра до 2-3 ночи, пока не мгу адекватно ответить на Ваши вопросы. Пишите в личку, скину контакты для связи, посмотреть можно будет в субботу/воскресенье. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Triamin сказал:

На авито случаем не вы продаете? Там есть человек с профилем и Вашими фото. При этом магнитные мешалки там по 2900, тут - 2000. Почему?

Это было для первых покупателей, что бы хоть как-то отбить чуть денег для дальнейшей работы и перевозки, щас новые запечатанные отдаём для форумчан по 2500р, они в ящиках деревянных, запаяны в плёнку.

Человек на авито это я и есть, там и по 2900 разбирают довольно неплохо. Ну и их осталось всего штук 180

В личку всем ответил, сегодня и завтра готов показать и тд, потом только на след так же в субботу вскр, в будни тоже можно но после 22 часов.

Ссылка на комментарий

Ок. Можно тогда для примера цены на эти позиции? А то стаканчики уже понятно сколько стоят примерно, но что с более «сложной « посудой:

Колбы 2-х горловые НШ-500 мл

Аппарат дина старка

дефлегматоры 250 мм 19/29

холодильники хпт 300

Изменено пользователем Triamin
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Triamin сказал:

Ок. Можно тогда для примера цены на эти позиции? А то стаканчики уже понятно сколько стоят примерно, но что с более «сложной « посудой:

Колбы 2-х горловые НШ-500 мл - 250

Аппарат дина старка - пока не знаю, даже не смотрел

дефлегматоры 250 мм 19/29 - тоже еще не смотрел, видимо еще не привезли, сегодня завтра гляну.

холодильники хпт 300 - ну допустим 350р адекватная цена? 

На самом деле можно даже предлагать свои цены почем Вас бы устроило, не на всё могу сходу дать ответы.

Аппарат дина старка - 1000р адекватно? 

Ссылка на комментарий

Ну вообще это розничная цена, за которую покупается в любом месте.

Получается о «низких ценах» речи не идет.

Холодильник смотря какой - если без шлифов, то дорого, если со шлифами, то нормально.

 

речь о частных продавцах старого оборудования, потому что, естественно качественное стекло от продавца стоит дороже, в прямой зависимости от конкретного производителя.

Изменено пользователем Triamin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...