Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Деталюшки с телефонов


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Почитайте инструкцию, написанную на ваших баллонах, там указано, можно ли их перезаправлять или нет.

Ничего не написано на балоне. Ну на нём есть дырка сверху я думаю они заполняються по новому.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Romix сказал:

Я знаю есть точка с газом, где перезаполняют балоны. Как думаете заполнют там MAP+ дешевле нового болона. 

Надо будет узнать.

Не заправляют.
Умельцы перезаправляют сами пропан-бутаном, но температара пламени резко падает. По сравнению с MAPP.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кстати вот этот самсунг фотографирвует на много лучше чем сони с 20 мегапикселями,  в сони мегапикселей больше. 
Малёха золотишка, рабочая самсунговская камера с разбитым экраном. Надо поменять. 

Вложеная сумма удваивается если не более.

s-l1600.jpg.30fd823a4f74ca153d3ea95c71b8c0ab.jpg.2293aaa4a78d1234be6b4711daae916c.jpg

Ссылка на комментарий
В 15.11.2021 в 03:21, Romix сказал:

А вообще я не могу пепел от сигарет до бела нормально обжечь, не говоря уже о чипах... 

Обжог нормально пепел с киллограмма скуренного табака.  
Пепел в банке залил Зиппо бензином, чтоб хорошо пропитался.
Банку брал с нержевейки, так как стальные засерают золу ржавчиной. 
Поджег, потухло и испарил оставщийся бензин горелкой...
Вопрос такой, раствор золы очень щелочной, не проест ли он пластик как КОН? И стекло не попортит? 
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...