Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Деталюшки с телефонов


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На днях разберал телефоны попалась Нокиа серии n, не помню точно какая выкинул корпус и его уже увезли.
В ней была камера Carl Zeiss, ну так вот, сетчатка была жирная в ней. Я ни разу в жизни не видел столько золото на сетчатке телефона. Длиные волоски, толстые и много много.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Взял 5 видеокамер на разбор посмотреть что в них за 1.5к рублей. 

1.jpg.2fd043dae716b0767e9dff8214f78e07.jpg

2.jpg.778afc09a962468f03d661ce93041150.jpg

3.jpg.87bf355de70e83d0afa850b2e0192586.jpg

 

Фотки всех не могу выложить, с каждoй фоткой разширение разрешенной фотографии уменьшаеться, 4тая фотка должна быть меньше 50 килобайт. 
Так там нехера не видно!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Короче DPD самый хуёвый курьер в Англии, ни кому не рекомендую их!!! Мало того что они прислали мою Лакоста кепку за 50£ на не правельный адрес. Так еще ни фига не разруливают ситуацию и игнорирвуют меня!!!!! Через час после того как её привезли не туда я им об этом сообщил, они мне позвонили и сказали что заберут её от туда и привезут мне. Прошло 3 дня, пишу им опять. Оказываеться это были пустые слова и они просто забыли о моей посылке. На этот раз они пишут что начнут раследование которое будет длится 6 дней. Ок, проходит неделя, снова пишу им, пишут что раследование еще не закончилось и чтобы я обрашался к продавцу. И после этого сообщения они просто начали меня игнорировать. А продавец написал что посылка доставлена не их проблемы и делать они ничего не будут и тоже начал меня игнорировать и не отвечать на мои сообщения. Вообще безпредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я из зa этого с горю забухал на неделю... 

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Королевской почтой и Evri (раньше они назывались Hermes) вообще ни каких проблем. 
Пару раз на посылках даже был не правельный адрес с моим именем, а приносили мне, так как все курьеры уже знают меня в лицо и по имени. 
Ups раньше привозили кaнистры по 25 литров с кислотой, тоже нe могу ничего о них плохово сказать. 
А DPD полное говно. Первый раз такое у меня произошло.
 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Лучше их бусикам не появляться в моём районе... разбитые окна и отломанные зеркала обеспечены... 

А шины когда ножом прокалываешь, может давлением нож отлететь???? Нету пока такого опыта... 

Или же лучше иглой от шприца, которая не гнётся, какраз от места преступления подальше успеет отъехать ? ? ?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий



Камеры пришли. Ну только 4 из них видеокамеры, а одна старая алюминиевая 60тых годов.
Я думал их 5, фотку одной выложил два раза.
Чот цены на електронику сломанную последнее время на аукционах очень дорогие ?

Руки трясутся, зато плохое качество... Во всём DPD виноваты!

DSC00512.JPG

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Один бусик DPD проехал мимо, пока я за кебабом ходил, получил плювок в лобовуху, ну не остановился тут... Война продолжается... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 20.05.2022 в 13:41, Romix сказал:

К началу следуйшей недели разцветёт думаю, что покупать дла этих старинных камер? 

DSC00492.JPG

Он обычно цветёт по 3 - 4 раза за сезон, но может обломать и придёться ждать до следуйшего года... 

С момента поста прошло почти два месяца, вот столько занимает кактусу с начала цветения до спелых семян.
В этом году ради эксперемента не опылил цветок, так в ягодке на нём былa всего одна семечка, а так обычно по 10 - 15.
Цвёл 4 раза еще 3 ягодки выростают, но не урожайно без опыления.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...