Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обсудим свои любимые фильмы!


Vanity

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кому нравится новая постановка "Война и Мир"?

Мне не нравится сама по себе "Война и мир" из-за демагогичности и размазанности. Я ее даже из-за этого не смог целиком прочитать. Слишком много слов, а смысл того не стоит :)

Ссылка на комментарий

Мне не нравится сама по себе "Война и мир" из-за демагогичности и размазанности. Я ее даже из-за этого не смог целиком прочитать. Слишком много слов, а смысл того не стоит :)

И неправда!!!!!! Это мировая классика! И не будете ли вы столь любезны пояснить мне это слово? Из-за него одного неохота в словарь лезть!

Ссылка на комментарий

И неправда!!!!!! Это мировая классика! И не будете ли вы столь любезны пояснить мне это слово? Из-за него одного неохота в словарь лезть!

Ну мало ли что мировая классика :) Это ж ИМХО.

Если ваш вопрос серьезен, то слово "демагогия" на сегодняшний день обозначает много слов без дела. Пустословие :) В "Войне и мире" слишком маленькая плотность смысла -- удельное количество смысла на одно слово. :lol: имхо, конечно.

может, я там чего-нибудь не понимаю. может, когда-нибудь и понравится

 

кстати, аналогичный пример (с моей точки зрения) -- "Евгений Онегин". Одну-единственную идею размазывать на такой объем стихов. Но Пушкину это простительно, потому что он гений и главная ценность "Евгения Онегина" -- в красивом языке :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...