Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реактивный двигатель на основе воздушной плазмы


Lonsdaleite

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11.12.2021 в 22:48, Леша гальваник сказал:

Скорее вообще нет.

Но, если Вы дельный эколог - работы валом.

Засраные нефтью малые реки Сибири - вот задача - идите боритесь. И ведь оно технически решаемо и не надумано - вполне реальная задача.

Я сам не эколог. Я просто понимаю важность экологии. В чем то по поводу критик экологии я могу согласиться с людьми которые критикуют экологию но критиковать надо не саму экологию а экологов! По поводу того что можно сейчас сделать с экологией думаю что шансы очень малы. И все идет к тому что возможно планета будит разрушена! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lonsdaleite сказал:

Я сам не эколог. Я просто понимаю важность экологии. В чем то по поводу критик экологии я могу согласиться с людьми которые критикуют экологию но критиковать надо не саму экологию а экологов! По поводу того что можно сейчас сделать с экологией думаю что шансы очень малы. И все идет к тому что возможно планета будит разрушена! 

Нужно различать экологию и экологов - это разное.

Для экологов , экология , это не наука, а идеология, религия, догма.

Они ей поклоняются, а не понимают! 

Поэтому слушать их НЕ НАДО! Это обычные проповедники -сектанты, и они формируют  ваше мнение и понимание, ведь вы не эколог, скорее всего гуманитарий, естественных наук не изучали и вы верите в ту ЧУЬ которую они несут "Планета разрушится!"  Мне все время кажется, что экологи - это агенты инопланетян, цель которых уничтожить человечество и освободить занимаемую им территорию! НИЧЕГО с планетой НЕ БУДЕТ. Вклад человека в глобальное изменение климата мизерный, практически никакой! Идут естественные процессы. На Земле неоднократно были похолодания и потепления, даже смена полюсов была, но ЛЮДЕЙ ТОГДА практически не было!

ВЫ из той же серии!

С экологией делать ничего не надо! 

Нужно все делать штатно - ставить очистные, утилизировать мусор и прочее.

Природа гораздо мудрее тупых экологов: Плавучие Мусорные острова в Тихом Океане стали источником жизни -на них селятся морские организмы, а вокруг них собираются другие морские организмы, которые питаются этими организмами и т.д.

Природа нашла применение  инородному для нее объекту!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Мне все время кажется, что экологи - это агенты инопланетян, цель которых уничтожить человечество и освободить занимаемую им территорию!

Проще. Это технология. Придумывается повестка - БЛМ, ЛБГТ, демократия, экология. Подтягиваются СМИ, "учёные", политики. Потом всему остальному человечеству заявляется: "Как, вы ещё до сих пор не в рядах БЛМ-ЛБГТ-демократов-экологов? Тогда вы должны платить и каяться, каяться и платить".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...