Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

химия востребованный предмет?


Aridiya

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В этой теме я хотела бы узнать ваше мнение на тот счет, хорошим ли выбором будет связать свою жизнь с этой наукой? Насколько тяжело найти работу.Какая профессия и какое направление нуждается в специалистах? Я считаю что полезным будет узнать это именно у вас) 

С нетерпением жду ваших ответов,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
09.12.2021 в 14:22, Aridiya сказал:

В этой теме я хотела бы узнать ваше мнение на тот счет, хорошим ли выбором будет связать свою жизнь с этой наукой? Насколько тяжело найти работу.Какая профессия и какое направление нуждается в специалистах? Я считаю что полезным будет узнать это именно у вас) 

С нетерпением жду ваших ответов,заранее спасибо!

"Я охладел к научным книжкам
не потому, что стал ленив;
ученья корень горек слишком,
а плод, как правило, червив."

Большинство химиков в этой стране с токсичной властью работают не по специальности... хотя у физиков дело ещё хуже.

Но есть небольшой шанс что вы придумаете нечто замечательное, найдёте стартовый капитал, откроете свою фирму, непозволите околовластным кланам отжать ваше дело и станете миллиардершей.

В общем двужильности тут заведомо нехватит... а вот десятижильности для такого маршрута пожалуй будет достаточно. Вот только где сыскать десятижильных, когда и двужильные - редкость?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...