Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Непознанное: сведения, пока не вписывающиеся в современную научную картину мира.


Opatrum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 10.01.2022 в 18:14, Opatrum сказал:

В качестве первой реплики хочу привести достаточно интересный факт...правда не понятно, о чём говорящий.

Надеюсь, вы выскажитесь. что думаете по этому поводу.

 

Итак.

Возьмём атом "обычного углерода" (изотоп углерода 12С).

Суммарное количество электронов у него - 6.

Суммарное количество протонов у него - 6.

Суммарное количество нейтронов у него - 6.

 

Что в итоге...получаем?

Важнейший элемент для всех жизненных форм на планете Земля - в структуре своего атома содержит вполне "явственно записанное" число 666.

Что это за число, пояснять, надеюсь, не надо.

 

Что думаете по этому поводу?

"Совпадение"?

?

Не, а что тут не вписывается в картину мира-то?)) 666 - это нумерологически записанное имя Нерон, правда насколько я знаю его звали-то не Нерон а Неро, Нерон это чтото типа родительного или звательного падежа, я не помню. Неро в числах "равен" кажется 616, и чсх в ряде списков иоанна богослова именно 616 и значится. Так причем тут углерод? Причем тут картина мира? Причем тут курилка? Аа, стоп, вот курилка тут как раз при чем, раздел общий ни при чем!

Если хотите парадоксы картины мира, надо говорить о квантовых явлениях. Вот там все начинает взрывать мозги.

Ссылка на комментарий
1 час назад, _agrixolus_ сказал:

причины войн между "близкими" по смыслу народами - загадка !

Наверное влияние матриархата, женщины не могут видеть рядом другую женщину одетую в такое же платье, как и на ней. А если в соседнем даже государстве нечто похожее, то это вообще нарушает идентификацию личности женщины, и попросту выбешивает. 

  По нынешней ситуации, вот не все ясно, или с возрастом настолько понижается гормональный мужской фон, что начинаются проявления матриархальной истеричности

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, KoLduN сказал:

Ничего в этом числе нет. Популярная нумерология придаёт сакральный смысл основанию 10, по которому только и образуются три шестёрки. Свойства магических чисел не зависят от основания по которому они записаны. Это должен понимать каждый серьёзный альтернативщик.

666 - сумма чисел на рулетке от 0 до 36. Это хорошее свойство, не зависящее от основания.

Изменено пользователем KoLduN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...