Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Жизнь на Земле и за её пределами: возникновение, эволюция, формы, способы обнаружения.


Opatrum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, BP2 сказал:

вы были близкино

Я не спорил мне не нужна победа.

И я не могу быть близко или далеко, мне не нужна цель.. ( в этом диалоге)

6 минут назад, BP2 сказал:

Опять таки это доказывает

Еще никто не доказал наличие или отсутствие Бога.

Вы первый или где?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, mirs сказал:

Я не спорил мне не нужна победа.

Теория категорий вам в помощь. Все эти изобретатели пантеонов -безусловно дурачки люди примитивные,ктоорые пытались бесконечность - Вселенную описать с помощью конечномерного набора сущностей Богов. Т.Н. Множество Кантора прибивает всех ваших многочисленных богов недобитков, которых скандинавы давным давно прикончили (и правильно сделали). А волновая функция уничтожает монотеизм. Все Боги что - примитивные типо бога грома, что моносуперБоги - изобретение человека, и человек его и пришлепнет, об этом правильно сказал Ницше. Потому что человек придумал Бога, а не Бог человека.  Реалии не существуют номиналисты оказались правы а реалисты на две тысячи лет засрали мозгов со своими догмами.  Еще вопросы есть?

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, BP2 сказал:

Потому что человек придумал Бога, а не Бог человека.

 это недоказуемо..

цитата..

"религия, безусловно, скверная вещь, но попробуйте управлять без неё хотя бы одной деревней"

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

Я не спорил мне не нужна победа.

И я не могу быть близко или далеко, мне не нужна цель.. ( в этом диалоге)

Еще никто не доказал наличие или отсутствие Бога.

Вы первый или где?

Невозможно доказать несуществование того чего нет.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

 это недоказуемо..

цитата..

"религия, безусловно, скверная вещь, но попробуйте управлять без неё хотя бы одной деревней"

Это другой вопрос. Вообще

Только что, mirs сказал:

А у меня они были?

У язычника были)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, BP2 сказал:

Его придумал человек. Как человек придумал и понятия идеального газа. Это абстракция которая решала определенные задачи. Так и идеальный всезнающий всеумеющий Бог тоже решал задачи. Другими словами это попросту удобная человеку степень абстракции реальности. Не более того.

Кому нужны ? Богу? Волновой функции те? Волновой функции нужны собеседники ))) Ей же скучно, понимаю...? Самая стращная правда состоит в том... что Богу ть.е волновой функции аюсолютно насрать поулчаешь ли ты Ас2О из основного ацетата алюминия или из хлорида серы. Ей пофигу что ты жрешь, свинину или жуков. Всю эту хрень сами понапридумывали себе люди, как придумали мистического экспериментатора с плесенью с которым надо общаться ))) Ты можешь конечно общаться с ваккумом, пустотой. Помоему этим занимаются в буддизме, но это ничего не значит.... Это не значит что пустота жаждет с тобой общения.Через медитацию ты все равно общаешься с самим собой.

 

12 минут назад, mirs сказал:

 это недоказуемо..

цитата..

"религия, безусловно, скверная вещь, но попробуйте управлять без неё хотя бы одной деревней"

Мне кажется тут консенсус у нас 

А Ницше молодец, хоть и дрочер???

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, mirs сказал:

 это недоказуемо..

цитата..

"религия, безусловно, скверная вещь, но попробуйте управлять без неё хотя бы одной деревней"

А кто придумал Бога если не человек? Кто придумал таблицу Менделеева? Инопланетяне чтоли. Бог это типично человеческое создание, с разумом, сыновьями, все эти идиотские предписания насчёт того что можно есть , что нельзя, выдает как список правил поведения в обществе. Те богов создавало общество, те Человек

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, BP2 сказал:

. Бог это типично человеческое создание,

попробуй представить бога как свод законов природы и в этом представлении нет ни каких противоречий, в том числе и с волновой функцией. а теперь признайся себе в том что ты далек от знания всех законов природы. твои суждения всего лишь проявление не разумного эгоизма.

16 минут назад, BP2 сказал:

выдает как список правил поведения в обществе.

любое нарушение этих правил приводит к наказанию вопрос лишь времени.

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...