Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Устройство на работу в НИИ


Argent-47

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 часов назад, Argent-47 сказал:

Существуют и что с того? зп нищенские в нии,рабочих мест мало,не могу до сих пор устроиться. да и по разработкам рф явно не в первых рядах. Все изобретения исследования пытаются за уши притягивать к коммерциализации

Чтобы быть по разработкам в первых рядах, нужно вкладывать деньги в развитие науки и  обучение специалистов.

чтобы получить специалиста, нужно лет 10 работы в НИИ разработчиком.

Я ищу сотрудников в свою лабораторию, вакансии -более менее подходящие.

Возможно , кроме синтетиков возьмут еще хроматографистов и аналитиков в другие лаборатории

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Argent-47 сказал:

зп нищенские в нии,рабочих мест мало,не могу до сих пор устроиться.

А подумать не пробовали? Где нищенские зарплаты, там много рабочих мест и устроиться запросто.

А если Вы не можете устроиться в НИИ на нищенскую зарплату, значит всё не просто так на самом деле.

Ссылка на комментарий

вы сами прежде чем писать необдуманно попробуйте устроиться, не все так просто потому что положили болт на науку в стране

8 часов назад, Arkadiy сказал:

Чтобы быть по разработкам в первых рядах, нужно вкладывать деньги в развитие науки и  обучение специалистов.

чтобы получить специалиста, нужно лет 10 работы в НИИ разработчиком.

Я ищу сотрудников в свою лабораторию, вакансии -более менее подходящие.

Возможно , кроме синтетиков возьмут еще хроматографистов и аналитиков в другие лаборатории

звучит довольно расплывчато про более менее подходящие вакансии

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

А подумать не пробовали? Где нищенские зарплаты, там много рабочих мест и устроиться запросто.

А если Вы не можете устроиться в НИИ на нищенскую зарплату, значит всё не просто так на самом деле.

изучите вакансии на популярных ресурсах и зп к ним

Изменено пользователем Argent-47
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Argent-47 сказал:

попробуйте устроиться, не все так просто потому что положили болт на науку в стране

Все там просто и крайних варианта два:

1. Люди, которые привыкли практически ничего не делать/ничего не хотят менять/хотели бы поменять, но в промышленность уже не берут по возрасту и несоответствующему опыту работы. 

2. Люди, для которых зарплата (официальная) по тем или иным причинам неважна, хотя пашут как лошади - или фанатично преданы науке (единицы) или неплохо имеют с грантов (а и там часть оплаты вполне возможна черным налом)/леваковых прикладных разработок.

Остальное, имхо - полутона.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Argent-47 сказал:

изучите вакансии на популярных ресурсах и зп к ним

Вы можете спокойно устроиться продавцом или курьером, но в НИИ,

РАН, Минвуз на ту же зарплату никаких шансов, если с улицы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Argent-47 сказал:

конечно, как туда попасть,только по связям выходит,разве это правильно?

дык идите в аспирантуру и вперед по лесенке. С аспирантами, думаю, у многих недобор...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Argent-47 сказал:

вы сами прежде чем писать необдуманно попробуйте устроиться, не все так просто потому что положили болт на науку в стране

звучит довольно расплывчато про более менее подходящие вакансии

пишите в личку, если есть интерес

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...