Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем лечить розацеа и демодекоз лица и век?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Обдумав все рекомендации, что давали мне здесь и на других ресурсах, относительно лечения как самого заболевания, так и в частности, когда речь шла об иммунитете и вот сейчас печени, чтобы все скомпоновать и получить чёткую схему лечения, я обратился за помощью в оздоровительный центр при Троице-Сергиевой Лавре. Назначили лечение в виде трав, которые нужно заваривать и пить. А именно, 6 сборов: кровоочистительный, печеночный, противоаллергический, для чистоты и здоровья кожи, иммуномодулирующий, для улучшения зрения. Отдельно успокаивающий сбор. Все это травы, спрессованные в таблетки, удобно. Наружно пока ничего не назначили, сказали, это должно помочь. Для глаз назначили капли, два вида: прополисная вода и левомицетин. Травы пить 2 месяца, капли капать неделю, до следующего приема, который будет в этот понедельник. В дальнейшем, сказали, поделают переливание крови, после трав, в зависимости от результатов лечения.

 

КА2 и Митя, спасибо Вам. Я сейчас начал пока это лечение. Посмотрим, если поможет, то, надеюсь, ничего этого не понадобится... Я так устал от таблеток и мазей, до тошноты...

Изменено пользователем ilya2
Ссылка на комментарий
29.06.2022 в 13:11, KA2 сказал:

После мажете тонким слоем цинковой мази. 

Видел еще буру рекомендуют на кожу, надо погуглить на счет этого. Убивает микроорганизмы на коже.

 

Опять же надо поднимать иммунитет, пока лечение направлено на убивание патологии, оно и на здоровые клетки действует.

Иммунные недорогие - натрий дрожживые, АСД-2 (альтернативная медицина, этот мощный препарат хвалят,помогает говорят при первичном раке,очень дешев, недостаток - вонюч, есть форумы про него).

 

Есть еще простейшие, на них антибиотики не очень действуют как на стрептококк и стафиллококк, и на лице всегда смешанная флора,

но чего-то больше, та и причина. 10^6 количества при взятии мазка выявит это.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

RET, добрый день! Спасибо Вам! На самом деле я написал прошлое сообщение с подробным указанием лечения, которое мне назначили совсем недавно, с целью узнать насколько оно может быть эффективным в решении моей проблемы. Состав трав очень большой, при необходимости могу расписать по каждому из сборов. Но для экономии времени кину ссылку. Когда зайдёте, листайте ниже и там будет много сборов. Смотрите те, что я указал в прошлом письме.

 

http://montrav.ru/shop/monastyrskie-sbory/

Ссылка на комментарий
02.07.2022 в 13:51, ilya2 сказал:

RET, добрый день! Спасибо Вам! На самом деле я написал прошлое сообщение с подробным указанием лечения, которое мне назначили совсем недавно, с целью узнать насколько оно может быть эффективным в решении моей проблемы. Состав трав очень большой, при необходимости могу расписать по каждому из сборов. Но для экономии времени кину ссылку. Когда зайдёте, листайте ниже и там будет много сборов. Смотрите те, что я указал в прошлом письме.

 

http://montrav.ru/shop/monastyrskie-sbory/

Не понятно сколько там действующего вещества. Иммунные сборы не помешают.

Пробовать надо.

Ссылка на комментарий
В 02.07.2022 в 16:52, RET сказал:

Не понятно сколько там действующего вещества. Иммунные сборы не помешают.

Пробовать надо.

Сказали, сейчас нужно очистить организм и поднять иммунитет. Хотели мази назначить, но пока не стали, т.к. интенсивно мазался последнее время и произошло перенасыщение, поэтому пока только травы и капли. Дальше видно будет. Духовная составляющая также присутствует в рамках лечения, но об этом, думаю, не стоит говорить. Про изменения наверное рано говорить. 10 дней назад начал лечение, с глазами чуть позже, т.к. разные специалисты. Но рубцы уходят с лица, и цвет кожи изменился, стала более живой что ли, а не землистой, в глазах меньше дискомфорт, но визуально гной ещё собирается. Дай Бог, чтобы помогли...

Изменено пользователем ilya2
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребята, все, кто давал рекомендации относительно лечения, мной не игнорируются. Я их собираю в отдельную папку и буду пробовать, пока не найду то, что поможет лучше всего)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.07.2022 в 04:58, ilya2 сказал:

Ребята, все, кто давал рекомендации относительно лечения, мной не игнорируются. Я их собираю в отдельную папку и буду пробовать, пока не найду то, что поможет лучше всего)

так скажите вы лицо прогревать пробывали? как ефект то?

Ссылка на комментарий
В 07.07.2022 в 11:16, Angry_Biotechnologist сказал:

так скажите вы лицо прогревать пробывали? как ефект то?

Пробовал, но не долго, два раза всего. Кровь носом пошла. Ранее упоминал про давление. Я даже ингаляции никогда не делаю из-за этого. Конечно, за два раза ничего непонятно.

Изменено пользователем ilya2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.07.2022 в 09:58, RET сказал:

Все лицо не стоит греть, можно точечно одно место и посмотреть.

Или серебряный "пятак" подложить. Микробы серебро не любят.

Греть лучше ничего не буду... Я бы процедуры поделал, азот, тнч, лазер, думаю, был бы эффект. Но финансы не позволяют, особенно на лазер. Или найти бы народное средство, которое реально помогает, и о котором мало кто говорит. Наверняка есть такие методы лечения. Чтобы сделал 2-3, ну 5 процедур, или пилюли какие, и как не болел вовсе. Я видимо, как в сказке живу наверное, всё ищу волшебное средство, элексир какой-нибудь от всех болезней)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...