Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем лечить розацеа и демодекоз лица и век?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если у вас проблемы с давлением из-за этого вы не можете пойти в сауну или в баню вам нужно местное прогревание кожи.

Рецепт старинных цирюлен:

Берётся чашка горячей воды и вафельное полотенце

вафельное полотенце складывается несколько раз четыре слоя, чтобы получился квадрат примерно 30 на 30 допустим.

Выдержав вафельное полотенце в горячей воде аккуратно достав приложить к лицу и пропарить лицо тем самым кожа становится во-первых мягче и доступнее и после такой процедуры в том числе наружные лекарства будут более доступны для внутренних слоёв дермы. 

Пропарить в таким образом лицо, И затем использовать наружные средства мази лосьоны и прочие антисептики

Проблема может быть в том числе из-за того что вы наружными средствами задубели кожу своего лица и поэтому на данном этапе их применение применение наружных средств бесполезно А если сделать кожу мягче пропарив её то может быть получится эффект

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 04.06.2022 в 21:16, dmr сказал:

Если у вас проблемы с давлением из-за этого вы не можете пойти в сауну или в баню вам нужно местное прогревание кожи.

Рецепт старинных цирюлен:

Берётся чашка горячей воды и вафельное полотенце

вафельное полотенце складывается несколько раз четыре слоя, чтобы получился квадрат примерно 30 на 30 допустим.

Выдержав вафельное полотенце в горячей воде аккуратно достав приложить к лицу и пропарить лицо тем самым кожа становится во-первых мягче и доступнее и после такой процедуры в том числе наружные лекарства будут более доступны для внутренних слоёв дермы. 

Пропарить в таким образом лицо, И затем использовать наружные средства мази лосьоны и прочие антисептики

Проблема может быть в том числе из-за того что вы наружными средствами задубели кожу своего лица и поэтому на данном этапе их применение применение наружных средств бесполезно А если сделать кожу мягче пропарив её то может быть получится эффект

там пропарить чисто и все, никаких средств больше не надо будет. Но такое тлько в бане или сауне можно провернуть. Если даление повышено, хз сможет перед принятием сауны гипотензивные принять чтобы давление рухнуло. А вообще перец острый надо есть он нормализует давление и сосуды. У меня дед ел 92 года прожил.

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий

Я, конечно, попробую. Но почему все в один голос утверждают, что нельзя бани и в целом высокие температуры? Не могут же врачи быть все некомпетентны, в т.ч. при университете им. Сеченова, или устроить заговор против меня?..) Сдался я им)

 

Ну, у меня не гипертония, а гидроцефальный синдром, давление внутричерепное. Его можно увидеть только если смотреть глазное дно или на мрт.  На учёте у невролога всю жизнь.

Ссылка на комментарий
04.06.2022 в 23:02, ilya2 сказал:

конечно, попробую

Попробуйте в начале рецепт старых цирюлен. Реально кожа вам скажет спасибо. А после использовать ваши наружные средства, желательно именно те которые когда то давали максимальный эффект 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
04.06.2022 в 20:11, ilya2 сказал:

Потому что причина моего заболевания явно глубже, чем просто внешний фактор в виде плохих условий труда.

Весьма вероятно. Условно-патогенные микроорганизмы начинают безобразничать, когда организму не до них. Один мой юный родственник несколько месяцев выглядел как Иов, покрытый коростой из-за обыкновенного стафилококка, лекарства не помогали. Никто от него не заражался. Врач сказала, что кожа, как наиболее чувствительный орган, первая реагирует на внутренние расстройства (например, иммунные). В этом случае кожные средства - это симптоматическое лечение, которое либо неэффективно, либо замаскирует истинное заболевание. Ищите внутреннюю причину.

P.S. И она вряд ли в личных грехах 

Цитата

Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?  Нет, говорю вам...

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 04.06.2022 в 22:29, Вольный Сяншен сказал:

Весьма вероятно. Условно-патогенные микроорганизмы начинают безобразничать, когда организму не до них. Один мой юный родственник несколько месяцев выглядел как Иов, покрытый коростой из-за обыкновенного стафилококка, лекарства не помогали. Никто от него не заражался. Врач сказала, что кожа, как наиболее чувствительный орган, первая реагирует на внутренние расстройства (например, иммунные). В этом случае кожные средства - это симптоматическое лечение, которое либо неэффективно, либо замаскирует истинное заболевание. Ищите внутреннюю причину.

P.S. И она вряд ли в личных грехах 

 

Просто скажу Вам Спасибо...?

Ссылка на комментарий

Я бы хотел закрыть эту тему. А то, чем больше заостряю внимание на болячке, тем больше болею. Спасибо всем неравнодушным, кто отозвался, писал, очень благодарен и признателен! Надеюсь, что поправлюсь..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Автор темы. Первое, проверьтесь на полипы. Особенно кишечник. Второе, это сопутствующее заболевание. Ищите проблему в печени. Могут быть паразиты в печени. Нарушен отток желчи. Причина может быть в банальном опущении желудка. Нарушен желчеотток.

Лечение начинаете от выше написанного.

Далее. Таблетки итраконазол в течение 14дней утром, вечером после еды. Перерыв месяц и еще 1курс. Одновременно мазь кетоконазол и мазь Ян (в ветаптеке).

Во время перерыва, месяц: вечером мажете лицо обильно ихтиоловой мазью и накрываете пищевой пленкой (маска).Утром смываете с мылом и сразу же наносите молочко видаля, протираете. После мажете тонким слоем цинковой мази. Результат гарантирую. Но! Пока не устраните первопричину, через время может снова проявится, так как основной инкубатор печень.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
04.06.2022 в 20:06, dmr сказал:

Попробуйте в начале рецепт старых цирюлен. Реально кожа вам скажет спасибо. А после использовать ваши наружные средства, желательно именно те которые когда то давали максимальный эффект 

Ещё есть медицинский парафин и озокерит.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...