Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прошу помощи в поиске книги(журнал?).


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В книге "ПРИКЛАДНАЯ ЭЛЕКТРОХИМИЯ" под редакцией Н.Т. Кудрявцева, издание 2-е переработанное и дополненное на странице 230 со списком литературы в п. 7 и в п. 8 фигурирует какая-то "Электрохимия"  многотомное издание, так как отсылка ведется к конткретному тому.

 

Прошу дать ссылку на эту литературу где скачать, мои поиски не увенчались успехом. 

 

 

литература Коханов.png

Изменено пользователем ТоптуновПотапов
Ссылка на комментарий

Это журнал "Электрохимия", 1967, т.3, с. 848-854

https://sciencejournals.ru/journal/elkhim/

Вряд ли эту статью оцифровывали, там похоже только с 2018 электронные копии.

Так что, только в библиотеке.

Ссылка на комментарий

Дорогой aversun, вот уже много лет я вижу вас на этом замечательном форуме активным участником и по настоящему глубоко и всесторонне знающим химию человеком. Очень приятно, что такие люди есть и даже несколько необычно, потому что настоящие знатоки обычно не являются завсегдатаями форумов, скорее академических кабинетов. Не представляю даже истинный уровень вашей эрудированности.

Искренне благодарю за исчерпывающий ответ на мой вопрос. С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий
07.05.2022 в 10:30, ТоптуновПотапов сказал:

потому что настоящие знатоки обычно не являются завсегдатаями форумов, скорее академических кабинетов. Не представляю даже истинный уровень вашей эрудированности.

когда мы все умрем у "аверсина" будет всего 245 кило !....:al:....

это как в танках - 12 уровень  с 5  полосками на дулах танков.... и полным "апом" танков и экипажа...

с биноклем -  с 5тью неграми с 5тью девушками танкистками .... Золотой броней ! 

и бесконечным боезапасом с кумулями  и фугасами ! ....:ai:...

Короче - кубатурит теребункулом !!!!

______________?________________

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.05.2022 в 00:09, ТоптуновПотапов сказал:

В книге "ПРИКЛАДНАЯ ЭЛЕКТРОХИМИЯ" под редакцией Н.Т. Кудрявцева, издание 2-е переработанное и дополненное на странице 230 со списком литературы в п. 7 и в п. 8 фигурирует какая-то "Электрохимия"  многотомное издание, так как отсылка ведется к конткретному тому.

 

Прошу дать ссылку на эту литературу где скачать, мои поиски не увенчались успехом. 

 

 

литература Коханов.png

Да, к сожалению, старые выпуски журнала "Электрохимия" не оцифрованы. Даже не везде есть содержание по томам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...