Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Метилсульфинат натрия.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.09.2023 в 16:30, BritishPetroleum сказал:

Хохол написал про русский военный корабл

В этой теме было две страницы обсуждения сабжа. Первое сообщение на третьей странице твоё и именно с него начался срач

Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 15:27, dmr сказал:

Но вот такими высказываниями, как думаешь, прибавится русофобов или убавится?

Она у тебя и так есть, русофобия, ты показал это. Ты по поводу и без кидаешься словом нацист, я буду кидаться словом нерусь.

Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 16:34, BritishPetroleum сказал:

что ты черт побери несешь?

Черт поберет, скорее всего таких как ты нациков. История говорит о том что нацики самоуничтожающаяся раса

Так тому и быть, ин ша Аллах 

02.09.2023 в 16:37, BritishPetroleum сказал:

я буду кидаться словом нерусь.

Так оно для тебя что то значит, для меня это слово означает, лишь то что я слава богу, не ассимилировал и не стал наци

Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 15:37, dmr сказал:

Черт поберет, скорее всего таких как ты нациков. История говорит о том что нацики самоуничтожающаяся раса

Так тому и быть, ин ша Аллах 

Да ты нацик ты, муслик-нацик-русофоб. Тройное комбо

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 16:37, BritishPetroleum сказал:

по поводу и без кидаешься словом нацист,

Исключительно по поводу, исключительно справедливо. Я нигде ни разу , не писал что либо для межнациональной розни и ненависти. Во мне нет этого в принципе 

Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 15:36, dmr сказал:

В этой теме было две страницы обсуждения сабжа. Первое сообщение на третьей странице твоё и именно с него начался срач

Про русский военный корабль он подтер.

02.09.2023 в 15:40, dmr сказал:

Исключительно по поводу, исключительно справедливо. Я нигде ни разу , не писал что либо для межнациональной розни и ненависти. Во мне нет этого в принципе 

Нет, ты его высрал тут без повода. На автомате

Ссылка на комментарий

Несчастные люди изнемогающих себя ненавистью к другим. И в принципе у меня нет даже состраданий такому вашему несчастью. Что называется поделом. Даже если взорветесь изнутри от своей ненависти, мне пофиг 

 

02.09.2023 в 16:41, BritishPetroleum сказал:

Про русский военный корабль он подтер

Ну значит, в отличие от тебя хватило ума ему

Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 15:59, dmr сказал:

Несчастные люди изнемогающих себя ненавистью к другим. И в принципе у меня нет даже состраданий такому вашему несчастью. Что называется поделом. Даже если взорветесь изнутри от своей ненависти, мне пофиг 

 

Ну значит, в отличие от тебя хватило ума ему

Да какой хороший умный добрый хохол. И злой русский нацист, который хохла назвал хохлом, да долбоеб? Да будет тебе известно что Гоголь сам себя называл хохлом наполовину, но Тебе насрать, тебе главное назвать русских нацистами не разбираясь в теме. И на синтез диметилртути хохлом для диверсий тебе похрен, потому что русофобская поебень дальше продолжаешь гнать русофобию и проталкивать тему нациста, хотя у меня никакого нацизма не было

02.09.2023 в 15:59, dmr сказал:

Несчастные люди изнемогающих себя ненавистью к другим. И в принципе у меня нет даже состраданий такому вашему несчастью. Что называется поделом. Даже если взорветесь изнутри от своей ненависти, мне пофиг 

 

Ну значит, в отличие от тебя хватило ума ему

В пень иди, агриколхоз был прав насчет тебя на все 1000 процентов

Изменено пользователем BritishPetroleum
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 15:59, dmr сказал:

мне пофиг 

я вижу как тебе пофиг. В любой непонятной ситуации гони гавно на Россию и на русских, они всегда во всем виноваты сами еще и нацисты, если видят русофобию и пренебрежение к себе, вот она ваша концепция

Изменено пользователем BritishPetroleum
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...