Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

"Зеленый" водород это блеф или бред?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 26.08.2022 в 23:56, stearan сказал:

ворюг всех пород и мастей и всеобщее обнищание простого трудового народа.

и кончилось только когда часть верхушки поняла, что дело идет к полной деструкции государства

Вам не кажется что "трудовой народ " это какие то искусственные рамки, причем дебильные со стороны социализма? Когда человек рождается на него вешается клеймо трудовой что-ли? Он детерминирован при жизни что-ли теперь? Чем это лучше крепостного права? Которое кстати при царе отменили. 

Изменено пользователем BP2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Я не пойму что сделала эта революция кроме того что мы потеряли территорий? По итогу более менее страна развивалась при сильной личности (Сталин), разваливалась при слабой, при демократических послаблениях (Горбачев или Николай 2). Можно сделать вычленить главное: развитие при сильной личности , развал при демократии запомнить и перестать дрочить на СССР, потому что он имел несколько вариантов как Россия до этого СССР. Ленин, этот ваш Энгельс Маркс - лохи, как была Россия с царем так и осталась

Царь должен быть мощный - Иван Грозный , Петр 1. Соплежуи Николай 2, Александры всякие - фигня

Ленина ,- на мусорку, Украину в состав России, как и было до революции

Высеры Ленина Энгельса Маркса - подтирать попу в туалете больше ни на что их труды не годны.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Я вот не пойму ФРГ ГДР объединились после провала совка, а Россия раздробилась дополнительно это как?

П.с. те ленинские идеи провалились и его идеи  противоречат квантовой механики - поведение людей по видимому описывается квантовыми законами в которых сифилитик Ленин не мыслил и поэтому облажался

Ссылка на комментарий

Те Ленин облажался и быковал против идеализма как безмозглой философии , то в идеализме и квантовой механики следует искать основные драйверы развития 

 

 

 

 

Screenshot_2022-08-28-05-39-35-842_com.android.chrome.png

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 04:18, BP2 сказал:

Вам не кажется что "трудовой народ " это какие то искусственные рамки, причем дебильные со стороны социализма? Когда человек рождается на него вешается клеймо трудовой что-ли? Он детерминирован при жизни что-ли теперь? Чем это лучше крепостного права? Которое кстати при царе отменили. 

 

 Да ты живешь при крепостном праве только мозгов не хватает этого заметить.

 

 Кстати ты забыл прихватить еще Польшу и Финляндию , стратег, тоже в состав РИ входили в разное время

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 04:34, BP2 сказал:

Я вот не пойму ФРГ ГДР объединились после провала совка, а Россия раздробилась дополнительно это как?

П.с. те ленинские идеи провалились и его идеи  противоречат квантовой механики - поведение людей по видимому описывается квантовыми законами в которых сифилитик Ленин не мыслил и поэтому облажался

Запомни,  все, абсолютно все силой созданные обьединения государств разваливаются.  Так было с империей Македонского, с Великой Римской империей, Третим рейхом, СССР..... и так будет с вашей раесей . А вот обьединения созданные добровольно воссоединяются как их не разьединяй. Это как раз о Германии которая собралась окончательно в единое государство в 1871г 

Ссылка на комментарий
В 28.08.2022 в 09:17, Begemot_555 сказал:

Запомни,  все, абсолютно все силой созданные обьединения государств разваливаются.  Так было с империей Македонского, с Великой Римской империей, Третим рейхом, СССР..... и так будет с вашей раесей . А вот обьединения созданные добровольно воссоединяются как их не разьединяй. Это как раз о Германии которая собралась окончательно в единое государство в 1871г 

Ну вы добровольно соединились с Россией, чушь опять порешь

От дебил . В 1871 году Германия была с куском Польши, германской империей, ты карты хоть смотришь? Захваченной получается. По итогу осталась типо Германия , которая типо незахваченная была. Вот я и говорю какого Украина и Россия разъединились если вы незахваченны были. Йопта боять хохлы вас может вообще истребить нужно раз вы такие упоротые? Ты в глаза долбишься? Ты не знаешь сука ни истории ни экономики, сидишь хуй сосешь американский и только можешь что обзываться. Вас всех на мыло, украинок оставим. На смотри долбойоб

Screenshot_2022-08-28-10-21-53-383_com.android.chrome.png

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 09:26, BP2 сказал:

Конструктива с хохлами - ноль. Вечно перевирают факты и юлят. Нахуй идите, спец операция полностью корректна. Что зелик писдабол, что ты

 

 Что ты называешь конструктивом?

 

Вот я и говорю какого Украина и Россия разъединились если вы незахваченны были.

 

Или как конструктив ты предлагаешь воспринимать призыв уничтожить всех украинцев только за то они не хотят с вами жрать одно говно и поклоняться тому же идолу? Так обрати внимание, великий историк - с вами никто не захотел остаться, вообще. Странно  - все сволочи а вы белые и пушистые. 

 

Или может захватническую войны с геноцидом которую вы ведете надо воспринимать как корректную политоперацию. Да, удается на славу. Вы кажись хотели НАТО от своих границ отодвинуть - ну так нате получите Финляндию со Швецией. афигенная много ходов очка.

 

Ничего я не перевираю. Германия вела обьединение весь 19 век

 

Впрочем мне все равно на твои иллюзии. Радует что ты злишься. Значит все идет правильно.

 

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 10:52, Begemot_555 сказал:

Вот я и говорю какого Украина и Россия разъединились если вы незахваченны были.

 

Или как конструктив ты предлагаешь воспринимать призыв уничтожить всех украинцев только за то они не хотят с вами жрать одно говно и поклоняться тому же идолу?

я не злюсь, я делаю выводы. Сейчас ты опять ничего не ответил по факту. Ты несешь пургу, объедмненная германия содержала часть Польши ты никак не покомментировал. США захватили Техас у Мексики ты опять ничего не прокоментировал. Великобритания зхватила Шотландию и Ирландию опять ничего. Сколько войн было в ходе объединения Германии? Ноль? Нет. Объединение Германии была огнем и мечом. Вы же упоротые хахлы выдумали розовый вакуум с с печеньками от США (под проценты в долг) и там живете, хотя вас США еще на хую повертит вот я поржу.

Изменено пользователем BritishPetroleum
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...