Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ 2


ruso16
Перейти к решению Решено mirs,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Даже тут на форуме уже ведут, каждую мою тему с разных аккаунтов пасут...

Кому то делать реально нехуй?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 02:46, Romix сказал:

Чел с которым белый ебашил ПРО!

 

В 22.09.2024 в 02:29, Romix сказал:

И челу этому кто-то всё это наставляет, ну типо говорит ему это делать, так как он сам лох лохом... 

И видосы зачем-то снимают исподтишка что один что второй!!!

Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 05:01, Romix сказал:

Вот почему в нём не бывает изменений, ну не считая тетивы пропашей от ADDERа которую скорее всего на рейде полицейская спиздила...

aa2bc198-cf0e-4be1-a7f3-6d500f17e86e.thumb.jpg.540b2190347fa109b3dd9934bf481951.jpg

Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 04:50, Romix сказал:

Ключей! От сейфов тоже, не только от хаты... Только у него была возможность... Вот так и доверяй людям...

Хотя один из них очень странный, зубы на ключе по кругу идут, а внутри пустота ключа, но его вытянуть можно как нехуй,сердцевину...

Бабка ёбнутая гильзы все выкинула и селитру!!! Нахуям????

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 04:50, Romix сказал:

Ключей! От сейфов тоже, не только от хаты... Только у него была возможность... Вот так и доверяй людям...

Хотя один из них очень странный, зубы на ключе по кругу идут, а внутри пустота ключа, но его вытянуть можно как нехуй,сердцевину...

А нахуй он сюда приежал?

Он рад был бы еслиб я сдох... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 04:37, Romix сказал:

И изолировал меня, увезя хуй знает куда за 3к миль...

 

Знаете в 11 лет втянуть граммовую дорогу кета и провалявшись хуй знает сколько суток в коме, очнувшись услышать что тебя ебал черный дядя не очень хорошо сказывается на психике!

Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 09:19, Romix сказал:

 

Знаете в 11 лет втянуть граммовую дорогу кета и провалявшись хуй знает сколько суток в коме, очнувшись услышать что тебя ебал черный дядя не очень хорошо сказывается на психике!

Почти пару дестяков лет прожил после этого, не всем так повезло...

Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 07:38, Romix сказал:

Бабка ёбнутая гильзы все выкинула и селитру!!! Нахуям????

Еще мозг мне ебёт, спиздила слиток с сумки у меня, кто-то пришел, она ему его отдала, слышал как кто-то приходил...

И типо бля ты его потерял, ебанутая... В машине чел что приходил за слитком, так его сныкал, что я его еле нашел, ну не как он так не мог завалится.

Нахуй так делать?

А как в больничке меня подъебала, сказала одну суму брать за приём, а врачиха на приёме заявила совсем другую и груба послала меня нахуй, умирающего с дёргающимся глазом!!!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.09.2024 в 14:19, Romix сказал:

 

Знаете в 11 лет втянуть граммовую дорогу кета и провалявшись хуй знает сколько суток в коме, очнувшись услышать что тебя ебал черный дядя не очень хорошо сказывается на психике!

Это личный опыт?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...