Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Флуд, о жизни


NafNNNfaNNfanFFNN

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Цитата

 

Девушкам нужны лишь "состоявшиеся".

А что такое "состоявшийся?"

Я "болею" "мечтой состоявшегося" уже более 10-ти лет. И за это время я много чего понял, что кратко изложу на форуме химиков (с других ресурсов его удалят). 

В моем городе существует несколько видов заработка

1) "На дядю"

2) Бизнес "на дядю"

3) Бандитизм

Первый вид заработка понятен - дядя дает деньги и ты делаешь что-то.

Второй вид состоит из трех подвидов

1) Ты создаешь бизнес и если он не прибыльный, ты платишь ментам за то что тебя еще не посадили

2) Если он прибыльный но не очень, ты платишь ментам и налоговой 75%

3) Если он очень прибыльный, то он остается на тебе (на случай если что стрясется сядешь ты) и отдаешь кому-то 99.98% от прибыли (а иногда 98%). второго вида 

Третий вид заработка состоит из трех подвидов

1) Начальный. То есть воровство, мошенничество

2) Нормальный. Полная свобода и независимость.

3) Подставные лица. Под нормальными. Менты, налоговая и т.д.

В профите только нормальные бандиты. 

 

Девушкам как правило нужен "нормальный" уровень. Их не устраивает заработок 20 тысяч грн в месяц (а иногда 2 млн) при "наличии крупного бизнеса" или 20 тысяч грн в месяц при наличии мелкого. Также их не устраивает если кого-то схватят и отправят....

 

Типичными примерами лиц типа "второго вида третьего подвида" являются..... Практически все ФОП-ы на которые зарегистрированы интернет-магазины. Такие люди как правило ..... вообще никакого отношения не имеют. Например, "розетка" была записана на дедушку-пенсионера которому было 90 лет. 

 

И я скажу честно, что это скорее невыгодно чем выгодно.

Например, было несколько случаев в моем городе, вернее пару десятков, когда таких лиц убивали.... Откуда мне знать что на меня "счастье свалилось" а не это подстава какая....

=============================

А я кто... бандит что ли?

Значит есть правила среди бандитов

1) Почему не помогать простым людям понятно само собой

2) Почему не помогать бандитам тоже понятно само собой

И ты пока еще зеленый наивный, идешь к дяде и говоришь ему

-"дядя а почему ты мне не поможешь?".

-"а что ты хочешь, мальчик?"

-"заработать"

-"давай, на дядю, иди на огород я дам тебе 100 рублей"

-"не так, дядя, я хочу это..."

-"ааааааааааааа"

 

И если дядя относится к тебе хорошо, он отправит тебя лесом.

А если плохо то подставит тебя, заработает на тебе и закопают.

 

Оно так получается, что есть только 2 варианта безопасного заработка. Либо быть бандитом из категории нормальных, либо зарабатывать копейки и не высовываться.

 

И так случилось, так произошло, что я влюбился в родственницу одного из "нормальных", правда, не из своего города. Она очень красивая..... Мне говорят что якобы я сумасшедший. А оно и понятно, раз я не стал "нормальным бандитом" за 10 лет, значит, мозгов не хватило. 

 

Я не должен наверное говорить о принципах, тут есть на самом деле очень мало вариантов.

 

Стать "нормальным бандитом" можно только одним путем. Работая и проживая в общаге, собрать единомышленников и научить их философии мира, пообещав поделится потом властью, нанести массированный удар по всем известным "Нормальным" бандитам..... То есть и по них, и по подставных лицах, и по "Прислуге", и по ментам, и по.... ну тоесть вот есть общество "ослы" и сегодня правил кто-то, а завтра уже с общаги.....

 

Вариант ее воровать тоже остается в самом конце - она под очень надежной охраной ииии. 

 

То есть получается что, что в любом случае... тут без какбы катаклизмов не обойтись. 

=================

Не знаю что делать. Мне уже угрожали, сказали я должен отстать.

Не пойму чего они хотят.

По ее логике, если я ее "люблю" но не плачу (много) денег то любовь наигранная.

А я не могу много, я только с металлолома....

Почему?

Нет вакансий в городе.

И вакансий нету, и бизнеса нет, и бандитом стать невозможно. Печаль. 

 

А такого ведь нет как я написал.

Неправда это все.

Неправда и то, что существует лишь 2 варианта.

Неправда то, что любовь воспринимает наигранно.

 

Изменено пользователем NafNNNfaNNfanFFNN
Ссылка на комментарий

Ну, кто со мной? Кто готов участвовать в следующем государственном перевороте в Украине?

Соберем Майдан, там наймем стадо ментов, чтобы они расстреляли 100-200 человек, повесим все на Зеленского, на Коломойского, и на кого там еще, наймем стадо и этих выдворят кого в ЕС, кого в РФ. 

Всех несогласных кого посадим, кого поубиваем...

Все стандартно. 

Ну конечно вы скажете что во главе должен быть не я, а тот кто уже делал такие перевороты, у кого есть опыт так сказать...

Мои преимущества

-жестокий

Недостатки

-не очень умный

Если вы мне скажете "Давай, Веталя". Я скажу "вы что за дибила держите. тут что-то не то."

А не я так не скажу. Я так голоден, что мне любые шаги, даже подлые полезны, лишь бы я с них что-то выдоил, а как залатать я найду способы

Ссылка на комментарий

Я хочу порулить. 

Вы что думаете что я шучу?

Просто другого способа нет

Есть только правда и ложь.

Ты можешь только либо зарабатывать все, либо мало. Третьего варианта вроде нет

 

А зачем нам вообще это стадо ментов? Мы пустим по Майдану дроны-камикадзе. И дешевле. А во всем обвиним "фашистский режим, не включивший РЭБ"

Мы что-то придумаем.

Изменено пользователем NafNNNfaNNfanFFNN
Ссылка на комментарий
В 25.08.2022 в 15:12, dmr сказал:

Задолбал. Иди в курилке флуди

А Вы бандит?

.....

В 25.08.2022 в 13:50, NafNNNfaNNfanFFNN сказал:

Значит есть правила среди бандитов

1) Почему не помогать простым людям понятно само собой

2) Почему не помогать бандитам тоже понятно само собой

.....

3) Почему не стоит мешать лишним бандитам тоже понятно

Изменено пользователем NafNNNfaNNfanFFNN
Ссылка на комментарий

Можно быть мошенником , в россии сейчас очень популярно, поидее это даже законно , если правильно оформить , просто лох сам согласился свои деньги отдать  . Или программистом , они много денег зарабатывают вроде как . Иначе в стране бензоколонке никак не заработаешь , остается только жизнь ради оплаты расходников , типа еды и жилья , что то типа жизни собаки на цепи , у которой есть своя конура , и ее кормят . Ну или что то связанное с ресурсами , типа нефтедобыча/переработка

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

И хотя я умом понимал и понимаю, что душевность важнее, что это приятно и лучше, как для себя так и для других...

 

Я искушаюсь на деньги и в своих мыслях я мечтаю сбрасывать бомбы, пускать ракеты, терроризировать, грабить и убивать. Мало того, я агитирую это делать, доказывая себе что я на такое способен. 

То есть я в корне душевно выбрал, потому что понимаю что это лучше, сердцем выбрал.

 

И тут же искушаюсь и делаю зло по ходу своей жизни. Которую я хотел предназначить для любви и душевности.... 

 

Я выдумываю себе поводы - то национализм, то справедливость.

Но я человек простой - мне проще признаться чем мучится

 

В краткосрочной перспективе я искушен деньгами, а в долгосрочной побеждает таки душевность.

Ссылка на комментарий

"Злые духи" тут ни при чем, они разве что как подельники, а не основатели

Основатель моего зла - я сам. 

Я обещаю что больше не буду после каждой "ошибки", при этом ошибки нет - я сам выбирал, пытался обмануть себя. 

Я обещаю, что я больше не буду искушаться, а иначе уберите меня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...