Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Флуд, о жизни


NafNNNfaNNfanFFNN

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Берешь белое полотенце и выходишь к военным с поднятыми руками. Выполняешь все что тебе говорят. Больше ничего от тебя не требуется. Да, и документы не забудь.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2022 в 13:19, burbulis сказал:

Берешь белое полотенце и выходишь к военным с поднятыми руками. Выполняешь все что тебе говорят. Больше ничего от тебя не требуется. Да, и документы не забудь.

Не видишь тут Штирлиц украинский нарисовался)))

В 26.08.2022 в 13:19, NafNNNfaNNfanFFNN сказал:

Я один раз видел как он летел примерно вот по такому пути (на глаз, но высота малая, довольно таки точно)

googlemaps.jpg.91649db754b34d9f5df33c311a7d3567.jpg

 

Я не знаю куда он летел, но я нашел рядом место похожее с виду на аэродром,

googlemaps.jpg.24fdd705395954a71b35463f848dc64a.jpg

Может СБУ не читает эту тему (надеюсь)

Да и проукраинские не должны читать тему, а то могут отправить ее в "чат бот ЄВорог" в СБУ

Так я уже не первый раз сливал инфу с Броваров и ниче типо не было

Хаймарсы где находятся разведай))

Ссылка на комментарий
25.08.2022 в 23:40, Begemot_555 сказал:

И что вас так коробит от Дня Независимости?

Скрытый текст

Бойцы украинской армии сражаются за интересы американских транснациональных корпораций и даже не подозревают об этом. Так считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.

«Украинская армия сегодня воюет за земли американских транснациональных огромных корпораций, скупивших наиболее плодородные южные земли на Украине. Сегодня именно они заставляют умирать украинцев за купленные ими земли», — сказал РИА «Новости» Шеремет.

По его словам, об этом гражданам Украины, конечно же, не говорят. Поэтому они «по наивности своей» не понимают, что фактически живут на американской стороне. «Пора уже украинскому народу прозреть», — заключил Шеремет.

Ранее стало известно о том, что Госдеп США начал предлагать 5 млн долларов «независимым» украинским журналистам и общественникам за создание «правильной» повестки на подконтрольных России и ЛДНР территориях. При этом в приоритете журналисты, которые остались на подконтрольных РФ территориях или же те, кто уехал, но вещает на регионы.

 

25.08.2022 в 23:40, Begemot_555 сказал:

Живите по понятиям и все будет в порядке.

Скрытый текст

Госдеп США предлагает 5 млн долларов «независимым» украинским журналистам и общественникам за создание правильной повестки на подконтрольных России и ЛДНР территориях. Об этом сообщили в своем telegram-канале «Mash».

«19 июня американское посольство в Киеве опубликовало клич ко всем нуждающимся в финансовой поддержке журналистам. Всего готовы потратить три миллиона долларов», — пишут«Mash». Каждому отдельному медиа выплатят от 50 до 300 тысяч. Выделенные средства можно расходовать на обучение ремеслу, аренду офисов и покупку камер.

Заявки принимают по всей стране. В приоритете журналисты, которые остались на подконтрольных России территориях. Или те, кто уехал, но вещает на регионы. Такие же условия американцы предъявляют к НКО. Сумма гранта там меньше — два миллиона долларов.

тебе хоть крошки от печенек перепали?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Здесь была особо секретная ВСУ информация о транспортировке военной техники

Изменено пользователем NafNNNfaNNfanFFNN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...