Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Базы химической литературы


far1towi4
Перейти к решению Решено Lеоnid,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16.09.2022 в 21:11, Lеоnid сказал:

Да-да, стрелки.

Почему-то вспомнились 90-е, Wolfenstein, который перевели почему-то "бункер фюрера". 

Ассоциативное мышление - тайна сия велика есть.

 

А при чём тут ассоциативное мышление? Это был конкретный научно-фантастический фильм. Поначалу он мне не понравился, там задвинули какую-то любовную драму, но я досидел до конца и насладился катастрофой. 

Как знать, может именно эта фраза "Во фторе горит всё, даже вода" - определила, сука блять, всю мою жизнь... А мог бы ведь стать радиоинженером, электронщиком, или айтишником...

Ссылка на комментарий
В 16.09.2022 в 21:21, yatcheh сказал:

А при чём тут ассоциативное мышление?

 

Да я про себя. Вы бункер помянули, мне Wolfenstein почему-то вспомнился. Я в него на втором курсе играл. Нет... на втором я уже в DOOM играл.

В 16.09.2022 в 21:21, yatcheh сказал:

А мог бы ведь стать радиоинженером, электронщиком, или айтишником...

... переводчиком... лингвистом...

Ссылка на комментарий
16.09.2022 в 21:40, Lеоnid сказал:

Да я про себя. Вы бункер помянули, мне Wolfenstein почему-то вспомнился. Я в него на втором курсе играл. Нет... на втором я уже в DOOM играл.

 

Вольфенштейн помню. Первая была в НИХИ игрушка (хотя - нет, первой была "Президент" ещё на "Мазовии"), но она меня не впечатлила - больно уж повторяема - одни фрицы, да собаки. А вот дум зашёл - я ужом вертелся, шоб на 386-м хоть как-то противостоять монстрам. Некоторые локации приходилось проходить, уменьшая картинку до размера почтовой открытки, шоб без рывков всё двигалось...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...