Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

К продаже: Технология производства воздушного пластилина


Fopirus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Предлагаем к приобретению промышленную рецептуру и технологию производства воздушной полимерной глины 

Воздушный пластилин – это пластичная цветная масса, состоящая из воды, пищевых красителей и полимеров.

Производство воздушного пластилина очень выгодный бизнес, который имеет высокую рентабельность и не имеет проблем со сбытом продукции Все компоненты можно приобрести в России в свободном доступе

 

Что представляет из себя наше предложение

Мы готовы предоставить вам именно промышленную рецептуру и технологию производства воздушного пластилина. Производство можно начать с небольших объёмов и разместить даже в небольшом помещении. 
При неизбежном увеличении объёмов продаж, производство довольно легко масштабировать, разумеется, при дополнительном вложении в оборудование и сырьё.

Так же, за дополнительную плату мы предлагаем вам помощь профессионального химика - технолога, который поможет вам запустить производство и расскажет все тонкости и нюансы производственного процесса

ЦЕНА
Рецептура и технология 300.000 руб.
Дополнительная помощь технолога 150.000 руб.

Ссылка на комментарий
В 11.10.2022 в 10:10, Gigaset сказал:

А помощь технолога это что пожизненная помощь? 


Помощь технолога имеется ввиду консультации до стадии запуска продукта в производство... 

Ссылка на комментарий
03.10.2022 в 20:55, Fopirus сказал:

Предлагаем к приобретению промышленную рецептуру и технологию производства воздушной полимерной глины 

Воздушный пластилин – это пластичная цветная масса, состоящая из воды, пищевых красителей и полимеров.

...

Неужели сумели обойтись без дополнительного к воде пластификатора?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
В 14.10.2022 в 11:16, Максим0 сказал:

Неужели сумели обойтись без дополнительного к воде пластификатора?


В рецепте 9 компонентов.
Возможно среди них есть и пластификатор, а может быть, что там его и нет... ?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
28.03.2023 в 20:14, voce 333 сказал:

Как с вами связаться? Есть номер телефона по которому можно созвониться? 

ТС не понимает из чего состоит его воздушный пластилин:

14.10.2022 в 13:16, Максим0 сказал:

Неужели сумели обойтись без дополнительного к воде пластификатора?

В рецептуре воздушного пластилина я вычитал про невысыхающий пластификатор, да и по смыслу он там должен находится чтоб избежать хрупкость высохшего материала, но ТС не только не обозначил его наличие, но и сам не знает есть ли он там:

15.10.2022 в 08:12, Fopirus сказал:

В рецепте 9 компонентов.
Возможно среди них есть и пластификатор, а может быть, что там его и нет... ?

 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2023 в 11:51, Максим0 сказал:

ТС не понимает из чего состоит его воздушный пластилин:

В рецептуре воздушного пластилина я вычитал про невысыхающий пластификатор, да и по смыслу он там должен находится чтоб избежать хрупкость высохшего материала, но ТС не только не обозначил его наличие, но и сам не знает есть ли он там:

 

Странный вы однако, Максим Ноль, а вроде по количеству сообщений бывалый форумчанин
Мы ПРОДАЁМ (ключевое слово) рецептуру и технологию реального пластилина...
И то, что там должно быть в вашем понимании по смыслу, это чисто теория и ваши предположения. Они верны, но очень далеки от реальности! 
А Если я вам скажу, что там аж 4 разных пластификатора, вам легче станет? И да + целых 2 консерванта... 
 

Снимок экрана 2023-03-29 в 15.55.54.png

Изменено пользователем Fopirus
Ссылка на комментарий
29.03.2023 в 18:01, Fopirus сказал:

Странный вы однако, Максим Ноль, а вроде по количеству сообщений бывалый форумчанин
Мы ПРОДАЁМ (ключевое слово) рецептуру и технологию реального пластилина...
И то, что там должно быть в вашем понимании по смыслу, это чисто теория и ваши предположения. Они верны, но очень далеки от реальности! 
А Если я вам скажу, что там аж 4 разных пластификатора, вам легче станет? И да + целых 2 консерванта... 
 

Снимок экрана 2023-03-29 в 15.55.54.png

Если бы я занялся опытами в этом направлении, стал бы ближе к реальности... но 4 пластификатора намекают что именно вопрос пластификации самый сложный в технологии, вообще-то неожиданно, я предполагал что он будет на втором месте после полимерной основы. Самое близкое чем я занимался "пластилин" для лепки литейных формочек - вот там со связующим крупнейший головняк оказался.

А вообще забавно выходит, всего 9 веществ, 6 указанно, 3 оставшихся вода + пищевые красители (во множественном числе) и полимеры (тоже во множественном числе)... так там 9 или больше 10 компонентов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...