Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ребят, чем мог траванутьcя?


Intermilan
Перейти к решению Решено Intermilan,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15.10.2022 в 00:28, Intermilan сказал:

За такие слова ты до ада не до летишь, сгоришь

 

Ай-ай-ай... Какие ты забранки пригинаешь. Ты не Цыган, случаем? А то я Цыган страсть, как пужаюсь!

 

15.10.2022 в 00:28, Intermilan сказал:

Ну газовый состав показывает интоксикация правильно? Значит отравление идет

 

Газовый состав показывает - сырок плавленный "Волна", колбаса копчёная, лимонад "Василёк", всё - просроченное. В толчок зайти невозможно - глаза режет.

Бро, ты бы своими газами где-нить в другом месте хвастался...

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 00:37, Максим0 сказал:

Да ничего газовый состав не показывает, задержи дыхание буквально на одну минуту - получишь тот самый состав. Ну или если к примеру лейкемией болеешь.

Я же говорю    я сдавал 10 газовых составов,  

Из них

Гипоксия,  ацидоз  я пил соду,,,  

 

В некоторых газовых составах идёт пепенасыщение po2 оксигемоглобин ом 

 

На данный момент мой газовый состав я скинул сдавал позавчера,, Тоесть АТФ заблокирован,  может тиосульфат натрия попробовать 

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 02:38, yatcheh сказал:

Ай-ай-ай... Какие ты забранки пригинаешь. Ты не Цыган, случаем? А то я Цыган страсть, как пужаюсь!

Газовый состав показывает - сырок плавленный "Волна", колбаса копчёная, лимонад "Василёк", всё - просроченное. В толчок зайти невозможно - глаза режет.

Бро, ты бы своими газами где-нить в другом месте хвастался...

Если цыган тебя пужает, то сразу ему говори: "Товарищ, я при исполнении, пройдёмте в ОВД! Вы напоминаете мне фоторобот!" Если цыган опасен - без болтовни немедленно даст дёру. Если вопрос при исполнении чего - то ответ - "гражданского долга", если дойдёте до ОВД - наверняка найдётся похожий фоторобот - их много и они все нечёткие.

Ссылка на комментарий

Тоесть если речь идёт об отравлении это тканевой яд, если Лактацидоз, я правильно понимаю 

 

,, лёгкие в норме,  

В 15.10.2022 в 00:50, Максим0 сказал:

Если цыган тебя пужает, то сразу ему говори: "Товарищ, я при исполнении, пройдёмте в ОВД! Вы напоминаете мне фоторобот!" Если цыган опасен - без болтовни немедленно даст дёру. Если вопрос при исполнении чего - то ответ - "гражданского долга", если дойдёте до ОВД - наверняка найдётся похожий фоторобот - их много и они все нечёткие.

Да цыган, подтерт уже давно, я не знаю че он влез в эту ветку, но за такие слова,,  его накажет жизнь,  я уверяю, мне на цыгана вообще параллель я его не читаю больше,  я думал он нормальный тип, а оказался падла, я забыл что есть цыган,, 

 

Пусть он лучше мелоч  в переходах стреляет 

 

Забыли цыгана 

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 00:50, Максим0 сказал:

Если цыган тебя пужает, то сразу ему говори: "Товарищ, я при исполнении, пройдёмте в ОВД! Вы напоминаете мне фоторобот!" Если цыган опасен - без болтовни немедленно даст дёру. Если вопрос при исполнении чего - то ответ - "гражданского долга", если дойдёте до ОВД - наверняка найдётся похожий фоторобот - их много и они все нечёткие.

 

Меня Цыгане в детстве украли. Это не точно, но я не нахожу другого объяснения тому факту, что я стал заниматься химией - абсолютно далёкой от моих интересов наукой. Поэтому Цыгане - это кошмар детства, переходящий в навязчивое занятие программированием на мёртвых языках. 

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 02:49, Intermilan сказал:

Я же говорю    я сдавал 10 газовых составов,  

Из них

Гипоксия,  ацидоз  я пил соду,,, 

В некоторых газовых составах идёт пепенасыщение po2 оксигемоглобин ом

На данный момент мой газовый состав я скинул сдавал позавчера,, Тоесть АТФ заблокирован,  может тиосульфат натрия попробовать 

Воду в ступе толочь можно вечно! Конструктивный подход я расписал достаточно подробно:

0) Найти других пострадавших от тогоже цемента (проверь, кто подавал иски).

1) Коллективно дойти до ФСБ.

2) Объяснить дежурному ситуацию высказав версию что идут нелегальные клинические испытания цемента пиндосской компании ссылку на которую я дал и что полиция вероятно подмазанна.

3) Написать заявление или записать его совет как пройти кабинеты полиции в предположении подмазанности полиционера.

4) Взять телефон дежурки ФСБ.

Жду поста о результатах!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Напишу хронологию событий,  если с ошибками извините,, 

И так 16,0618 года ломаю спину,  борьба,  спорт,  

 

17.0618 лежу дома 

 

18 кт перелом 

С 18числа по 2 июля меня окупировал, проходящий практику интерн,,, он стрелял сигареты распрашивал, что и как,  а то и сё, в конце он спросил про фармацевтов

 

20 операция,  меня везут на каталке, встаём перед операционной,  стоит стажер, держит два пакета с кристаллами, передаёт их мне,, говорит передай это хирурга,, на вид кристаллы 3мм в диаметре,  и мелкие как сахарный песок,  приходит врач я ей дал эти пакеты, операции вообще не боялся , кто меня оперировала, я ей даю эти пакеты, потом когда мне плохо стало она спрыгнул сказала что я ей нечего не передавал,,, врёт 

 

В итоге оперирует, мне сразу стало плохо

Туман в голове,  жар в теле,  я лежал,  при попытки встать встать не мог,, стажер крутиться вокруг меня с вопросами  а как сегодня а как вчера,, 

В итоге,  я еле еле доехал до дома,  в куматозном состоянии я дошёл до болей в груди,  и не менее рук,  туман в голове, жар, лейкоцитоз, 

 

Я вызываю скорую меня везут в туже больницу только невролгия,  кт позвонка все ок,,  анализы повышен Креатинин,  невролог заподозрил интоксикацию

 

Прокапала глюкозой, физ раствором,  дексомеиазоном стало легче,  

 

Через неделю начались Сильнейшие антенические синдромы

Я не мог сидеть на лавочке, меня заносило,  тепло солнца мне плохо,  я оживал когда вечер был,  и мне становилось все хуже,   

Я попадал в болота на асфальте, не мог перейти дорогу,  пошли Сильнейшие боли в груди,  я начал стремительно терять вес,, десны,закровили голова ухо шум в ушах,  металлический привкус вот рту,  серого цвета кожа, базовые анализы не показывали отклонений,  рентген кт мозга и тд,  с третьей попытки пошла пневмония без соэ и лейкоцитоз,  врачи сказали сдать на тяжёлые металлы и обратиться к токсикологу,,, 

 

Мне становилось хуже,, 

 

Пошли отеки голеней

Пошёл химический запах пота, Толи аммиак Толи кислота,,  

В таком состоянии я начал принимать глицин прошли ямы,,, потом мексидол 

Потом цитофлавин,  и вот в июне 21года  из меня поперло химический запах я думал все,  я не мог встать сесть,  меня в клинику 

С ходу реамберин 

Пиридоксин

Методоксин 

Витамины 

Мне стало лучше,,, ушла тяжесть из груди,,, 

Я сделал 17 капельниц

 

 

Голова болела, но интоксикация стала меньше 

Потом врач сказала у тебя гипоксия  

Озон в вену, голова прошла,,, сразу,,, 

 

Так я продержался два месяца,  и первый мой кщс был 151021 там был низкий кислород,,,, 

 

 

Дальше 

Ацидоз Лактат, гипоксия 

 

Убирал цитофлавин ом,,  все ресурсы закончены, 

Три варианта произошла ошибка и мне каким-то образом за место цемента залили полиакрилонитрил или какую нить Токсическую фигню, 

Второй вариант стажер 

 

Третий вариант испытания цемента

 

 

Вариантов больше нет

 

 

 

В крови тяжёлых металлов нет, 

 

 

Единственно меня ещё обманули с металлом я купил типа корейских систему 250000рублей,  где в сертификате нет никеля ,,,  после постановки системы обнаружен никель ige, 2степень аллергии,  Тоесть если меня обманули с системой  то какой цемент залили мне они ,,, 

 

 

На днях еду в токсикологию пусть купипуют ацидоз

 

 

Химико токсикологический анализ не показал ядовитых веществ 

 

Но это обычный  

Я знаю это отравление 

 

 

 

В 15.10.2022 в 01:00, Максим0 сказал:

Воду в ступе толочь можно вечно! Конструктивный подход я расписал достаточно подробно:

0) Найти других пострадавших от тогоже цемента (проверь, кто подавал иски).

1) Коллективно дойти до ФСБ.

2) Объяснить дежурному ситуацию высказав версию что идут нелегальные клинические испытания цемента пиндосской компании ссылку на которую я дал и что полиция вероятно подмазанна.

3) Написать заявление или записать его совет как пройти кабинеты полиции в предположении подмазанности полиционера.

4) Взять телефон дежурки ФСБ.

Жду поста о результатах!

Не все так просто  я с ацидоз ом никуда не доеду  , ты думаешь этотпиндовский цемент? 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 01:00, Максим0 сказал:

Воду в ступе толочь можно вечно! Конструктивный подход я расписал достаточно подробно:

0) Найти других пострадавших от тогоже цемента (проверь, кто подавал иски).

1) Коллективно дойти до ФСБ.

2) Объяснить дежурному ситуацию высказав версию что идут нелегальные клинические испытания цемента пиндосской компании ссылку на которую я дал и что полиция вероятно подмазанна.

3) Написать заявление или записать его совет как пройти кабинеты полиции в предположении подмазанности полиционера.

4) Взять телефон дежурки ФСБ.

Жду поста о результатах!

Я же говорю цемент залили только мне    как я проверю иски,  у кого? Куда звонить?  Полиция подмазана думаешь? 

В 15.10.2022 в 01:00, Максим0 сказал:

Воду в ступе толочь можно вечно! Конструктивный подход я расписал достаточно подробно:

0) Найти других пострадавших от тогоже цемента (проверь, кто подавал иски).

1) Коллективно дойти до ФСБ.

2) Объяснить дежурному ситуацию высказав версию что идут нелегальные клинические испытания цемента пиндосской компании ссылку на которую я дал и что полиция вероятно подмазанна.

3) Написать заявление или записать его совет как пройти кабинеты полиции в предположении подмазанности полиционера.

4) Взять телефон дежурки ФСБ.

Жду поста о результатах!

На счёт исков объясни,  куда звонить ,  спасибо 

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 00:41, Максим0 сказал:

Третий вариант - это пиндосский цемент. пиндосы когда разрабатывают новые медицинские продукты, то испытывают их не на пиндосах, а на русских, китайцах и иранцах. Если загнётся потенциальный противник, то их суды это дело замнут. пиндосы могут прийти к руководству клиники и подарить им свой непроверенный на людях продукт дав на лапу за подробный отчёт об испытании.

Если заявленные вами факты имели место быть (их потребуется нотариально зафиксировать), то до раскапывания темы готов спорить на деньги - Х рублей ваша ставка, Х рублей - моя ставка - отдадим на хранение Антразохрому и если я прав - 2Х рублей мне, иначе - вам!

Вы какую ставку потянете?

14.10.2022 в 23:32, Intermilan сказал:

Всё это время было лечение,  которое чуток помогло,  копирование ацидоза, озон,  реамберин,цитофлавин,   с 211221я в ацидоз Лактацидозе боремся,,,  

Врач заведующий 4 судебных дела,уже пробил,  так которая брала полимер ктотменя оперировала глаза убрала  все этот дело спрятали,,,, стажер спрыгнул,,, я хотел его поймать , еготне было  ,,, хотя видели его все   

. Мне стало плохо после ихнего полимера,,,

Недавно признался заведующий  чтотполимер именно такой был залит мне именно мне,  симптомы перечесляться не буду  ,,,

Второй вариант интерн стажер,,, интересовался мной с кем живу,  узнал когда у меня операция       говорит хочешь привезу в палату после операции    потом Докапался домена с фармацевтика, есть ли знакомые

Если стажер закинул яда яд мог стать пролонгированное действия  ,? Тот же цианид

Если мне залили по ошибке Поливинилхлорид 

Или полиакрилонитрил ,,,  пошло бы отравление,,,?

Я прошу дайте,,,  совет что делать

Диагноз стоит интоксикация 

Кора мозга по эецефалрграмме пострадала

На кт все чисто "", 

Там где пробил и узнавай кто подавал на него.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...