Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ребят, чем мог траванутьcя?


Intermilan
Перейти к решению Решено Intermilan,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 15.10.2022 в 02:38, Максим0 сказал:

Пробей повторно у него же - кто подавал те иски! Несколько человек скооперировавшись сделают дело в несколько раз быстрее.

Скорее всего экспериментальный, недопущенный до клинических испытаний на людях, но с позитивными результатами клинических испытаний в ветеринарии и легальный в ветеринарии - в качестве такового он мог быть ввезён в страну... требования к ветеринарии гораздо ниже чем к медицине - там применяют к примеру препараты запрещённые для людей.

Дойди до врача или позвони ему и вытащи у него ФИО подававших или время подачи или район их проживания... хоть что-то. Здесь сможешь проверить его наводки: https://sudrf.ru/ Хотя если у вас годы лишнего времени, то можешь убить его на поиск в судебных решениях без наводок.

Дальше сам! Как найдёшь хотябы одного соратника по несчастью - снова на форум... а до того что тут тебе делать? Мой час вообще-то 4000 р. стоит, пока!

Максимо  3дравствуйте, вы можете мне написать, хотябы первые шаги что я могу сделать,,, если цемент не сертефицированный не ГОСТ? А он не сертефицированный Куда звонить? 

По вашим словам партия цемента прошла в Москву,,,, нелегального ,  где все эти пострадавшие тусуются? Если бы такая волна была то в токсикологию бы поступали люди подобные мне,  правильно? Или просто не доживали,, 

 

Я врача развел недавно 

 

Цемент был залит именно этой марки и именно мне,,, он сознался,,,, сертификата на цемент нет 

 

 

Он меня ещё обманул,  в спине конструкция,,  сертификат дали что она содержит алюминий, ванадия титан,  и хром 

 

Пошли пятна по кистям, , я сдал на все аллергия,,,  никель, обнаружен,  Тоесть уже обман,,,  в лицо ему говорю от куда никель 

Он молчит 

 

 

На данный момент что-то могу сделать,,, 

 

 

Куда позвонить 

 

? Тот нейрохирург который пробил что у врача 4 судебки,  отключён,,,, 

 

 

Я когда в глаза сказал что на вас 4 судебки   он забегал по кабинету и говорит хочешь я покажу что я чистый,  я говорю ему а зачем вам эта справка что вы чистый,,  нормальный человек этого делать не будет,,, стоит звонить в полицию говорить что произошло,  или здравоохранения города Москвы,, или ФСБ,  как вообще быть ,  в такой жопе оказался.. Ну помоги советом по Братске,  это отравление

 

 

Скажите,  куда звонить    нанесение здоровью вреда,,, 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 12:40, dmr сказал:

Живи долго))) 

На что способен наш народ 

 

Злорадствие, ненависть ,  подьебы,,,, вот на что способны наши люди, помощи советов нет, 

 ты кто Химик,? Или так заполз сюда от делать нечего?  Ели от делать нечего,  стирайся от сюда ,,,,,  

Живи долго, епто

 

Сука посмотрел бы я на тебя,,, 

 

 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь отберите у него коробок с запятыми!

Если серьезно этот бред на форуме не в первый и не во второй раз. Я изначально подумал что это шизик из Броваров, но видимо это другой.

Нарекаю тебя шизиком цементным!

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 14:58, Intermilan сказал:

Сука

Прощаю потому что больной ты

Я тебя долго жизни пожелал больной

15.10.2022 в 15:29, Вадим Вергун сказал:

Кто-нибудь

С той темой однако у него даты коррелируют вполне возможно что хоть частично Но правду пишет

В двадцатом году он писал 2 года назад был перелом и сейчас он пишет что в восемнадцатом году был перелом

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 13:29, Вадим Вергун сказал:

Кто-нибудь отберите у него коробок с запятыми!

Если серьезно этот бред на форуме не в первый и не во второй раз. Я изначально подумал что это шизик из Броваров, но видимо это другой.

Нарекаю тебя шизиком цементным!

Шизик,  ты,,  причём тотальный,,   

В метро наверно бесплатно проходишь,,,? В автобусах,,   

Тебе справку в лицо сунуть  что я не Шизик,,  сказал пошло отравление   че не понятного,, 

,,  шизойд голимый

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 13:43, dmr сказал:

Прощаю потому что больной ты

Я тебя долго жизни пожелал больной

С той темой однако у него даты коррелируют вполне возможно что хоть частично Но правду пишет

В двадцатом году он писал 2 года назад был перелом и сейчас он пишет что в восемнадцатом году был перелом

В 18" году операция   применили цемент  Неизвестной марки  стало плохо сразу, бля,,  че тут не понятного    все дошло до гипоксии и ацидоз,  ты включиться можешь? Или нет, ацидоз гипоксия Лактацидоз, 

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 15:47, Intermilan сказал:

Лактацидоз

https://www.msdmanuals.com/ru/профессиональный/эндокринные-и-метаболические-нарушения/регуляция-и-патология-кислотно-щелочного-обмена/лактацидоз

Прочитай внимательно, нажимай на все ссылки в тексте, по моему там и твой случай есть

Изменено пользователем dmr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет отравления от цемента, ни что на это не указывает.

Все эти навязчивые мысли о практиканте и о цементе, это шиза от долгого прокручивания.

Смотрите про постковид.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...