Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детей забирают...


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ждем. Перенесли на 13 июля, надеюсь повестку вручили. Пока продлил запрет на приближение ко мне аж до феврраля, и расширил на ее нового мужа. 

А пока она рассказывает по району какой я агрессивный и бил ее из за проблем с эрекцией. Пущай болтает. Каждое ее слово, это еще день к возможному сроку. Судья явно на моей стороне, и она на свободе, толтко потому что я не мстительный.

Ссылка на комментарий
В 10.07.2023 в 15:54, metformin2000 сказал:

 

А есть гарантия что детей тебе вернут?

Тут может иметь место какая то махинация со стороны органов попечительства, типа сначала отдать детей алкашихе, а потом на законных основаниях отжать в детдом для последующего "трансфера"

Потому что странно что при таком раскладе ей вообще детей доверили

Дети со мной. Я уперся рогом, и сказал судье что отдам, когда она в письменном виде возьмет о ветственность за следующий детский труп. Разговор уже давно только о том, чтобы они официально жили со мной, а мамаша ни на что не претендовала.

На днях у нее субсидию отбил, кстати. Это копейки, но важен принцип. Ушла из дома, обвинила в побоях и субсидию перевели на нее, то есть украла у них деньги, чтобы себе новый телефон купить. Получал я как работающий.

Ссылка на комментарий

Через три часа иду рамсы пинать, с судьей и с мамашей детей. Если не наплюют на закон, то разговор только о том будет, как и когда она будет видеть детей. Хотя младшая вообще отказалась, да и старшая желанием не горит.

Ушла в декабре без причины, и месяцами не звонит. Псих. болезни доказаны. Уголовное поведение в довесок. По закону теряет все права.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...