Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как убрать химический запах у силикона на оловянной основе?


N1k Ivanov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12.02.2023 в 15:40, N1k Ivanov сказал:

На счет того, что бы купить другое сырье

- читайте-ка сам внимательнее. Arkadiy написал: 

 

12.02.2023 в 14:49, Arkadiy сказал:

НОРМАЛЬНОЕ сырье

Если в Редкино нет - у тех же китайцев, но грамотно, химически выбирая каждый сырьевой компонент. И, таким образом, зная входящие в ишака, а не ковыряясь в исходящих. Я прошлым летом "перебирал" поставщиков. Китай или Турция? Индия? И даже Бангладеш производила нужное мне сырьё, которого, увы, в России не сыскать нынче. Главное: разборчивость в потреблении и хим/грамотность. 

Цитата

Времена не выбирают - в них живут и умирают

 

Ссылка на комментарий
В 12.02.2023 в 15:01, москатель сказал:

- читайте-ка сам внимательнее. Arkadiy написал: 

 

Если в Редкино нет - у тех же китайцев, но грамотно, химически выбирая каждый сырьевой компонент. И, таким образом, зная входящие в ишака, а не ковыряясь в исходящих. Я прошлым летом "перебирал" поставщиков. Китай или Турция? Индия? И даже Бангладеш производила нужное мне сырьё, которого, увы, в России не сыскать нынче. Главное: разборчивость в потреблении и хим/грамотность. 

 

Про смену производителя я услышал. Об этом написал, в чем причина покинуть данную ветку и не офтопить? 
у меня конкретный запрос, почему нужно высказывать в негативном ключе своем мнение, а не просто проигнорировать, если мое предложение не подходит или вы считаете его абсурдным?

я вот действительно не особо разбираюсь в химии и пришел на форум спросить мнения у людей с опытом, но получаю негатив (причем я не пришел с запросом: сделайте мне это бесплатно).

Ссылка на комментарий
12.02.2023 в 16:08, N1k Ivanov сказал:

Усатый таракан, забирай свои советы и вали из этой темы, раз не умеешь читать и пришел сюда вылить свои обиды.
 

особенно удивляет, как говоришь про дерьмовые товары, хотя даже не знаешь, что мы производим и то, что все производители данных товаров производят из такого же силикона. Но ты же токсичный старикан, который пришел поныть сюда за заброшенные производства и рассказать какой Мантуров плохой??‍♂️ никогда не думал, что буду в таком контексте писать на этом форуме, для меня это не типично. 

 

12.02.2023 в 16:16, N1k Ivanov сказал:

Про смену производителя я услышал. Об этом написал, в чем причина покинуть данную ветку и не офтопить? 
у меня конкретный запрос, почему нужно высказывать в негативном ключе своем мнение, а не просто проигнорировать, если мое предложение не подходит или вы считаете его абсурдным?

я вот действительно не особо разбираюсь в химии и пришел на форум спросить мнения у людей с опытом, но получаю негатив (причем я не пришел с запросом: сделайте мне это бесплатно).

Да Вы просто хамло, сударь. Что ж будем, как Вы и изволили предложить:

 

12.02.2023 в 16:16, N1k Ivanov сказал:

просто проигнорировать

Коллеги, предлагаю ИГНОРИРОВАТЬ этого пользователя. Причину смотреть в его ответе Arkadiy 

Ссылка на комментарий
В 12.02.2023 в 15:57, москатель сказал:

Коллеги, предлагаю ИГНОРИРОВАТЬ этого пользователя. Причину смотреть в его ответе Arkadiy 

Неужели дошло с третьего раза, теперь нужно попросить модераторов ваш, что бы сообщения с офтопом почистили.

Ссылка на комментарий
12.02.2023 в 06:35, N1k Ivanov сказал:

Если подскажите куда "копать" или предложите вариант избавления от запаха - это будет важным вкладом! 

Важным вкладом во что?

Универсальный способ убрать запах - это вакуумная камера. Если "вонючка" не выделяется из продукта сама от постепенного разложения

этого продукта, а сидит где-то в порах - то она откачивается за разумное время.

Ссылка на комментарий
В 12.02.2023 в 18:59, mirs сказал:
В 12.02.2023 в 02:35, N1k Ivanov сказал:

 

Важным вкладом во что?

в поиск способа избавления от запаха и конечном итоге в улучшение продукции. 

 

В 12.02.2023 в 18:59, mirs сказал:

Универсальный способ убрать запах - это вакуумная камера. Если "вонючка" не выделяется из продукта сама от постепенного разложения

этого продукта, а сидит где-то в порах - то она откачивается за разумное время.

Интересное предложение, спасибо большое ?

Ссылка на комментарий
12.02.2023 в 16:45, N1k Ivanov сказал:

Неужели дошло с третьего раза, теперь нужно попросить модераторов ваш, что бы сообщения с офтопом почистили.

У ты какая!  модераторам жалуемся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...