Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что за фигня с хлорорганикой? Как ее добывать в регионах?


BP2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Слушайте, ну полно же транспортных компаний, которые по земле возят, типа ПЭК, Деловые линии, ТК Кит и подобные. Возьмите в самой маленькой канистре, попросите в картонную коробку упаковать и везите. У нас на поизводство трихлорэтилен в пластиковых 5л канистрах привозят.

Ссылка на комментарий
29.03.2023 в 14:13, BP2 сказал:

Нахожусь ща в Питере. Нашел трихлорэтилен 1л, но вывезти его к себе не могу. В самолёт не пускают с бутылками больше 100 мл, транспортные компании грузы с наклейкой опасно не доставляют - не транспортируют. Вопрос: и как развивать химию в регионах?

Спросите  Минпромторг , Минздрав, МВД, ВОЗ, ОЗХО, ВТО! Прекурсорры! Спасибо Медведеву! Он тогда очень сильно хотел ЛИЗНУТЬ ВОЗ и ВТО и прочех либнералов.  И принял законы, по которым  выполняются все их УКАЗИВКИ! Никогда ему этого не прощу!

Вывезти можно на своем транспорте!

Ссылка на комментарий
В 29.03.2023 в 17:10, Vladimir 74 сказал:

Слушайте, ну полно же транспортных компаний, которые по земле возят, типа ПЭК, Деловые линии, ТК Кит и подобные. Возьмите в самой маленькой канистре, попросите в картонную коробку упаковать и везите. У нас на поизводство трихлорэтилен в пластиковых 5л канистрах привозят.

А у вам кто возит, какая транспортная? Мне тупари в магазине сказали что нельзя

Ссылка на комментарий

https://www.covalent.com.ua/ru/shop/trichloroethylene/.    Ради прикола: стоимость и доставка трихлорэтилена в Украине. В Питере 2000 рублей , в Украине 120 гривен это 240 рублей , это как? Какая у него себестоимость

В 29.03.2023 в 17:13, Arkadiy сказал:

Спросите  Минпромторг , Минздрав, МВД, ВОЗ, ОЗХО, ВТО! Прекурсорры! Спасибо Медведеву! Он тогда очень сильно хотел ЛИЗНУТЬ ВОЗ и ВТО и прочех либнералов.  И принял законы, по которым  выполняются все их УКАЗИВКИ! Никогда ему этого не прощу!

Вывезти можно на своем транспорте!

Почитайте пост выше, всплакните

Ссылка на комментарий
29.03.2023 в 19:49, BP2 сказал:

А у вам кто возит, какая транспортная? Мне тупари в магазине сказали что нельзя

Снабженцы где-то заказывают. Возможно поставщики по городу сами доставляют. Но судя по всему, продавцам, которых Вы нашли, не хочется связываться с доп упаковкой из-за одного литра. Напишите здесь в ращделе барахолка - куплю трихлорэтилен в кол-ве...  И да, это будет дороже, чем в объявлениях в интернете.

Ссылка на комментарий
29.03.2023 в 20:10, BP2 сказал:

https://www.covalent.com.ua/ru/shop/trichloroethylene/.    Ради прикола: стоимость и доставка трихлорэтилена в Украине. В Питере 2000 рублей , в Украине 120 гривен это 240 рублей , это как? Какая у него себестоимость

Почитайте пост выше, всплакните

 

29.03.2023 в 20:10, BP2 сказал:

https://www.covalent.com.ua/ru/shop/trichloroethylene/.    Ради прикола: стоимость и доставка трихлорэтилена в Украине. В Питере 2000 рублей , в Украине 120 гривен это 240 рублей , это как? Какая у него себестоимость

Почитайте пост выше, всплакните

А чего всплакивать? У нас МВД запугало всех прекурсорами, а на украине коноплю легализуют!

Нигде не найти 100 мл уксусного ангидрида для анализа! Это КРИМИНАЛ уже!

Раньше у меня стояло полбутыли уксусного ангидрида и никому дро него дела не было , даже пожарникам - не ЛВЖ

Ссылка на комментарий
29.03.2023 в 21:04, Arkadiy сказал:

 

А чего всплакивать? У нас МВД запугало всех прекурсорами, а на украине коноплю легализуют!

Нигде не найти 100 мл уксусного ангидрида для анализа! Это КРИМИНАЛ уже!

Раньше у меня стояло полбутыли уксусного ангидрида и никому дро него дела не было , даже пожарникам - не ЛВЖ

Я про цены с этим маразмом. 2000 рублей и 120 гривен=240 рублей. Мне охота плакать

Ссылка на комментарий
29.03.2023 в 23:00, BritishPetroleum сказал:

Я про цены с этим маразмом. 2000 рублей и 120 гривен=240 рублей. Мне охота плакать

Просто, уровень жизни в России  существенно выше, чем на Украине!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...