Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Написание статей в англоязычных журналах


Linkey

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.04.2023 в 20:21, Paul_S сказал:

На них еще ответить надо было.

Ну естественно, статья же была опубликована. А сейчас даже не знаю как посмотреть собственную опубликованную статью, т.к. она вышла в 2021 году, если я правильно понимаю скай*** тогда уже не обновлялся.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 16:59, Linkey сказал:

Ну естественно, статья же была опубликована. А сейчас даже не знаю как посмотреть собственную опубликованную статью, т.к. она вышла в 2021 году, если я правильно понимаю скай*** тогда уже не обновлялся.

А авторский экземпляр они не прислали, что ли? Какие бяки... У меня 4 статьи в JMS, и всегда они присылали авторскую копию после публикации статьи. Как и все остальные журналы, где я публиковался. Только EJIC отказал в такой любезности.

Ссылка на комментарий

Я на всякий случай ещё раз спрошу по формату таблиц и картинок. Правильно ли я понимаю, что если я пишу в Word-е статью, мне стоит рассчитывать что её потом всё равно разобьют на две колонки, и поэтому не стоит вставлять в статью широкие таблицы и рисунки? Например, если у меня есть таблица из трёх столбцов (N соединения, X, Y), её лучше так и оставить в виде трёх столбцов, а не разбивать на большее число столбцов?

Ссылка на комментарий
15.04.2023 в 10:49, Linkey сказал:

Я на всякий случай ещё раз спрошу по формату таблиц и картинок. Правильно ли я понимаю, что если я пишу в Word-е статью, мне стоит рассчитывать что её потом всё равно разобьют на две колонки, и поэтому не стоит вставлять в статью широкие таблицы и рисунки? Например, если у меня есть таблица из трёх столбцов (N соединения, X, Y), её лучше так и оставить в виде трёх столбцов, а не разбивать на большее число столбцов?

Если в таблице много колонок, ее разместят по всей ширине страницы несмотря на разбиение текста на столбцы, не парьтесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...