Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Контрактная работа по полиуретанам.


veremii

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересно тут у вас :) 

Я напоминаю небожителям, что я не химик и прямо в начале поста просил быть терпимее. Но, видимо, некогда, да недосуг. Самомнение очень жмет. 
 

 

По сути - мы не состыковались по времени, потом тема поросла мхом к сожалению. И по факту если вы оказываете услугу за деньги - возможно было бы корректно пару раз в телеграмме мне напомниться. 
 

Также не очень приятна копипаста из личных сообщений. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Под "ТЗ" скрывается желание "объять необъятное": вот, желательно формулку в Эксель с универсальной рецептурой, что бы любая тупица могла выбрать желаемое время отверждения, тип ППУ и гибкость, а на выходе - бац! и усё гатова! ? Не бывает такого.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
31.07.2023 в 23:29, sibra сказал:

Не подошли Вы ему....  Кто-то  "губёнки раскатал" ... Любопытства ради, глянуть бы на ТЗ.

 

02.08.2023 в 21:52, veremii сказал:

Интересно тут у вас :) 

Я напоминаю небожителям, что я не химик и прямо в начале поста просил быть терпимее. Но, видимо, некогда, да недосуг. Самомнение очень жмет. 
 

 

По сути - мы не состыковались по времени, потом тема поросла мхом к сожалению. И по факту если вы оказываете услугу за деньги - возможно было бы корректно пару раз в телеграмме мне напомниться. 
 

Также не очень приятна копипаста из личных сообщений. 

А я уверен, что полезная дискуссия, особенно для других форумчан, которые теперь понимают требования заказчика. Кстати, почему в ТЗ то не указали, что исполнитель должен несколько раз вам напоминания писать, минимум два раза, а иначе ответа не получить? 

Интересно, если бы звёзды сошлись, то оплату бы мне тоже надо было выпрашивать, отправляя вам напоминания?

Не забывайте, что это рынок, где есть как заказчики, так и исполнители. Причем первых даже больше, поэтому напоминать о себе должны заказчики.

Однозначный вывод, что задача вам не сильно актуальна была. Реально пишут форумчане, что хотелось универсальный рецепт на все случаи жизни, да ещё за стоимость гамбургера, да ещё чтобы вам напоминали несколько раз. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...