Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Контрактная работа по полиуретанам.


veremii

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть рецептура для производства ПУ.

Хочется несколько вещей.

1) Воспроизвести состав по имеющейся рецептуре. 

2) сделать несколько образцов смеси ППУ + этот самый состав

3) Передать на тестирование. 

4) Подрегулировать состав.

 5) По необходимости зайти на ещё одну итерацию

Все взаимодействия - официально, с договором, чеком и тд. 

 

!Вниманию токсичных старожилов форума! 

Господа, я очень уважаю ваш опыт и знания. Допускаю что я, возможно, выразился не так или не то. Однако, я не представляю себя ни химиком, ни около того даже. Попрошу не язвить, а лучше помочь по существу.

 

По деньгам - как договоримся. Однозначно понимаю, что не про 20-30 тысяч рублей речь. 

 

Изменено пользователем veremii
Ред
Ссылка на комментарий

А сырье -то у вас есть, или тот, кто возьмется, должен будет сам все искать?

ВЫ понимаете, что образцы будут лабораторные, сделанные полукустарно, а не промышленные образцы?

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 21:56, Arkadiy сказал:

А сырье -то у вас есть, или тот, кто возьмется, должен будет сам все искать?

ВЫ понимаете, что образцы будут лабораторные, сделанные полукустарно, а не промышленные образцы?

Безусловно понимаю. 
Однако сырье весьма доступное. Уже проходил.
К тому же в рецептуре вариативность состава весьма высокая. 
Хочется понимать зависимость соотношения сырья с выходными физическими свойствами.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 22:02, GeK63RUS сказал:

Пишите в личку или на почту сразу. Если ППУ с полиольным отверждающим компонентом, то постараемся помочь.

К сожалению - не получается написать в личку. Говорит, что вы не принимаете ЛС. Почты также вашей не нашел. 
Не могли бы Вы мне написать сами. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Форумчане, хотел отписаться по заказчику.

Списались с ним, он прислал ТЗ, начались уточнения и потом заказчик пропал, не отвечая на отправленное сообщение.

Поэтому многие заказчики и удивляются, что на форуме все такие скептики. Да потому что заказчики такие, вот и станешь тут скептиком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 31.07.2023 в 14:17, GeK63RUS сказал:

Списались с ним, он прислал ТЗ, начались уточнения и потом заказчик пропал...

Не подошли Вы ему....  Кто-то  "губёнки раскатал" ... Любопытства ради, глянуть бы на ТЗ.

Ссылка на комментарий
31.07.2023 в 23:29, sibra сказал:

Не подошли Вы ему....  Кто-то  "губёнки раскатал" ... Любопытства ради, глянуть бы на ТЗ.

А вы откуда знаете, подошёл или нет? 

ТЗ ниже:

Добрый день!

Вы отвечали в моей теме по поводу полиуретанов.

Собственно, распишу ситуацию как умею.

Цель - хочется сделать добавку в ППУ которая придаст этому самому ППУ вязкоэлластичные свойства. Дилатантные. Также хочется понимать каким образом я могу изменять требуемые параметры конечного вещества. Изменение состава параметров реакции.

Что есть сейчас - сейчас есть условно рабочая рецептура. Почему условно? Потому как я ее воспроизводил на коленке и конечный результат варьировался. Однако удалось сделать необходимую добавку, добавить в ППУ и получить вязкоэлластичные свойства.

Нужно чтобы специалист прошел по рецептуре, воспроизвел и сказал что нужно менять в составе для изменения определенных свойств.

Так как на данный момент работа выглядит незавершенной, хочется довести до какого-то логического завершения.

Хотелось бы изготовить по этой рецептуре несколько образцов и саму рецептуру описать соответственно.

Здесь видится 3 этапа.

1) Анализ и работа с этой добавкой

2) Подбор\разработка ППУ системы для моих целей

3) Изготовление образцов

4) Тестирование образцов

Хотелось бы отдать на аутсорс как минимум 1 этап, как максимум все.

Что скажете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...