Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С днём Победы!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 14.05.2024 в 21:53, stearan сказал:

есть. надо лишь немного историю напомнить. в средние века ирландцы были менее организованным обществом чем англичане и их территория была намного реже заселена чем английская. поэтому англичане начали её "осваивать" 

Историю вы напомнили, но так и не сказали , в чём схожесть ситуации Россия-Украина и Англия-Ирланлия. — ( Когда Россия пришла на территорию Крыма и Новороссии, Украины там не было. Наоборот. Украинцы бежали в Россию из РечиПосполитой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 18:39, dmr сказал:

Ну и что. Кому от этого холодно или горячо

 

😁👆 Вчера вы меня слегка контузили своим "ну и что", поэтому я не смог сразу  осознать всей глубины и полноты вашего ответа._______ Ну сами посудите, мы с вами выяснили, что Украинское государство воспитывает у своей молодёжи  ненависть с соседнему народу, который ничего плохого не сделал. ___ а вы говорите :"Ну и что? "_______________ Я вам вчера ответил, а сегодня спрашиваю: С какой целью государство воспитывает в молодом поколении ненависть к соседнему народу? 👈🤨

И я ещё разок напоминаю, что злобная Россия завалила несчастную   Украинщину территориями.  То есть, плядская  Украина была маленьким островком, когда вошла в состав России , но стала огромным "континентом", когда вышла.  В истории не было ничего подобного. История не знает примеров, таких щедрых подарков. 

Screenshot_20231212_212743.jpg

Изменено пользователем Химикур
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поиск в теме не выдал этотт анекдот. Пусть тут будет.

2025 год. Разговаривают два хохла.
— Мыкола, так шо, мы войну проиграли?
— Мы всё проиграли.
— И шо, теперь мы будем в России?
— Да, будем.
— И шо, Крым теперь будет наш?
— Да...
— Так а какого хрена всё это было?

🌟 Анекдот Тодкена
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 08:28, Акулина сказал:

Поиск в теме не выдал этотт анекдот. 


🌟

Это не анекдот. Это реальный диалог. Точнее, я слегла дополнил свой диалог со свидомым   украинцем. В оригинале я задал ему вопрос : Чей Крым по совести? Он ответил: А при чём тут совесть. 

Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 09:20, Химикур сказал:

который ничего плохого не сделал

Как и в каждом ошибочном доказательстве всегда присутствует ложный псевдологический переход

В 15.05.2024 в 09:20, Химикур сказал:

ещё разок

Вам видимо эту фразу частенько жена говорит поэтому вы её заученно, но вымученно повторяете))

Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 08:59, dmr сказал:

Как и в каждом ошибочном доказательстве всегда присутствует ложный псевдологический переход

 

Если это не пурга, то приведите пример, когда Россия нагадила Украине. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 11:03, Химикур сказал:

Если это не пурга, то приведите пример, когда Россия нагадила Украине. 

Ну вы же умеете пользоваться Гуглом 

Посмотрите историю войн России с Украиной

Учитывая богатую историю войн сделать какие-нибудь выводы

И несмотря на ваши комплексы связанные с фразой "ещё разок", навязанной вам вашей женщиной, Не стоит так часто повторяться с одной и той же фразой. Не стоит так явно демонстрировать свои комплексы

Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 09:09, dmr сказал:

Ну вы же умеете пользоваться Гуглом 

Посмотрите историю войн России с Украиной. 

То есть вы затрудняетесь с ответом.   ___ Напоминаб, что вы так же затрудняетесь с ответом на вопрос: С какой целью Украинское государство воспитывает ненависть в подрастающем поколении. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 11:14, Химикур сказал:

Напоминаб

Вот ещё один психологический комплекс мем))

В 15.05.2024 в 11:14, Химикур сказал:

вы затрудняетесь с ответом

Я даю вам возможность самому находить ответы даю вам возможность отказаться от предвзятости

В 15.05.2024 в 11:14, Химикур сказал:

какой целью Украинское государство воспитывает ненависть в подрастающем поколении

Видимо какая-то историческая память мучает. Так же как вас мучают фразы "ещё разок" "напоминаю"

На пустом месте ничего не бывает

Так-то конечно удобно когда виноваты все вокруг А ты не виноват

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...