Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С днём Победы!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • St2Ra3nn8ik изменил название на С днём Победы!
10.05.2023 в 10:16, dmr сказал:

Мудак он

     Ваше право, конечно, думать всяко о ком-либо (особенно, уже давно ушедшем), но, знаете ли, даже очень нехорошие люди порой говорят умные вещи. И не признавать этого только по причине Вашей личной неприязни, мне представляется, не очень дальновидным.

Я привёл слова и хотел акцентировать внимание общественности безотносительно к характеру личности, их произнёсшей. Но Вам, видимо, такой уровень отвлечённости по какой-то личной причине постичь трудно. Тогда, с моей точки зрения, это только вкусовщина. Потому как всем кто-то или что-то не нравится, но абсолютно демонизировать всё и вся по причине личной неприязни неправильно...

 

     Теперь, наверное, следует ожидать Ваших обвинений в моём дремучем и непроходимом сталинизме.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 14:42, Nemo_78 сказал:

знаете ли

Даже мудакам приписывает якобы умные фразы ну а по большей части всякую чушь приписывают как и в этот раз

10.05.2023 в 14:42, Nemo_78 сказал:

следует ожидать

Нет не следует Это просто мемчик как говорил дядя мирс.

Такие мемы специально создаются чтобы возбуждать конфликты

10.05.2023 в 14:42, Nemo_78 сказал:

отвлечённости

Отвлечься от того что Сталин мудак конечно

 

10.05.2023 в 14:42, Nemo_78 сказал:

постичь трудно

 

10.05.2023 в 14:42, Nemo_78 сказал:

демонизировать

Я не демонизирую просто говорю что он скотина и виноват в миллионах смертей

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 13:24, dmr сказал:

Такие мемы специально создаются чтобы возбуждать конфликты

    Уважаемый Дамир!

Может, я чего-то и не понимаю, но конфликты возбуждают не мемы, а только их чьё-то авторское толкование/прочтение, навеянное индивидуальным восприятием действительности или прошлых событий (которое, к стати сказать, по определению глубоко субъективно).

10.05.2023 в 13:24, dmr сказал:

всякую чушь

     Т.е. теперь Вы примериваете роль "мерила всех вещей"?! Корона-то не жмёт?

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 15:31, Nemo_78 сказал:

Корона-то не жмёт?

Вообще не ношу головные уборы только если мороз ниже 20°, а корона при такой температуре на лысе не будет не особо комфортно смотреться

10.05.2023 в 15:31, Nemo_78 сказал:

Может, я чего-то и не понимаю

Впрочем как обычно

10.05.2023 в 15:31, Nemo_78 сказал:

конфликты возбуждают не мемы,

Так они специально создаются с целью провоцировать какие-то две точки зрения. В данном конкретном случае самый можно сказать одиозной фигуре советской истории приписываются якобы умные слова, почему якобы умные ,потому что эти слова слишком на злобу дня ,и вряд ли Джугашвили знал о том что Зеленский объявит день Победы 8 мая

Таких вот различных феминистко блядских мемов приписывают кучу артистке Раневской

Это же элементарный психологический приёмчик ссылка к авторству авторитета. Вы наверняка видели ещё кучу мемчиков в интернете от Конфуция где изображён само собой не Конфуций а изобретатель айкидо

Ссылка на комментарий

У нас кстати тоже на день Победы около мемориального комплекса какие-то мудаки с флагами с детьми ходили и кричали прославляя Сталина. Видимо здесь тоже пытаются расшатывать ситуацию, засланные казачки

Пользуюсь именем этого мудака ещё больше ему такие пытаются решать свои личные интересы

Примерно как в те годы Если знаете урки делали себе наколку с профилем Сталина на левой сиське. Чтоб никто не посмел стрелять в сердце

А уголовная мораль как известно одна из самых подлых

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 13:49, dmr сказал:

Впрочем как обычно

     Забавно общаться с людьми, которые мнят, что всё лучше всех и во всём понимают.

Однако, знающие люди поговаривают, что отсутствие сомнений - признак либо фанатизма, либо не слишком высокого уровня рефлексии. Хотя, в прочем, одно другому нисколько не мешает.

     А, вообще, наверное, удобно иметь настолько простую картину мира: этот говорит и делает, что мне нравится, стало быть, "молодец", а этот, который напротив, значится "чудак на букву "М".

Наверное, Вам можно было бы позавидовать, но не уверен, что всё настолько просто. 

 

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 16:20, Nemo_78 сказал:

Забавно

Ну да я заметил что вы забавляетесь вам очень нравится "общаться"))

10.05.2023 в 16:20, Nemo_78 сказал:

знающие люди

А знающие люди - это кто Это случайно не те которые

10.05.2023 в 16:20, Nemo_78 сказал:

мнят, что всё лучше всех и во всём понимают.

 

10.05.2023 в 16:20, Nemo_78 сказал:

но не уверен, что всё настолько просто. 

Ну слава Богу вы хоть может быть не понимаете но предполагаете что всё не так просто

Так упростили это уже Вы со своей стороны как всегда приписав мне все видимые вам качества ну или те качества которые вы хотите видеть во мне

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...