Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прошу помощи в создании шампуня и кондиционера для салона красоты (аналог Lador)


ИгорьЛр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.05.2023 в 17:16, ИгорьЛр сказал:

Nicol', подскажите, есть ли у вас услуга производства тестера, под мой запрос?
Нужен по сути аналог Ладор (кондиционер).

Если да, напишите по стоимости и сроку разработки тестера.
Не смог почему то написать вам в личное сообщение.

Вероятно, заполнился объем ЛС, меня тут заваливают )) даже залогиниться и почистить некогда.

 

Услуга есть, напишите, пожалуйста мне на емейл nicolinda@mail.ru, там всё и обсудим.

Ссылка на комментарий
25.05.2023 в 15:03, ИгорьЛр сказал:

что дает в хороших кондиционерах эффект ламинации, антистатика, выпрямления, убирает пушение волос.

могу подсобить с фуллеренами для пробы.

тут погуглил от украинской фирмы

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwi2oc-UiJ7_AhUVnYsKHebxBboQFnoECA8QAQ&url=https%3A%2F%2Firecommend.ru%2Fcontent%2Fbalzam-konditsioner-dlya-volos-s-fullerenami-i-ego-otnosheniya-s-chetyrmya-raznymi-shampunya&usg=AOvVaw2BH3kIabBC0Xew8T1s0_26

 

у меня фуллерены идут в нескольких технологиях далеких от шампуней. если их научится правильно применять

возможно получать супер эффекты не достижимые другими способами.

Ссылка на комментарий
В 31.05.2023 в 01:31, бродяга_ сказал:

могу подсобить с фуллеренами для пробы.

тут погуглил от украинской фирмы

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwi2oc-UiJ7_AhUVnYsKHebxBboQFnoECA8QAQ&url=https%3A%2F%2Firecommend.ru%2Fcontent%2Fbalzam-konditsioner-dlya-volos-s-fullerenami-i-ego-otnosheniya-s-chetyrmya-raznymi-shampunya&usg=AOvVaw2BH3kIabBC0Xew8T1s0_26

 

у меня фуллерены идут в нескольких технологиях далеких от шампуней. если их научится правильно применять

возможно получать супер эффекты не достижимые другими способами.

Без обид, но по ссылке статья больше похожая на рекламную.
Почитал про фуллерены и не увидел их связи с выпрямлением волос.

Мне больше нужны реальные практические советы, или реальный опыт химиков, работающих с топовыми марками, либо с продуктами для салонов.

Ссылка на комментарий
31.05.2023 в 15:34, ИгорьЛр сказал:

статья больше похожая на рекламную.

она и есть рекламная.

31.05.2023 в 15:34, ИгорьЛр сказал:

Почитал про фуллерены и не увидел их связи с выпрямлением волос.

забей в поисковик "кондиционер для волос с фуллеренами"

сделай анализ информации...

Ссылка на комментарий
В 31.05.2023 в 15:49, Metiss сказал:

Вам несколько человек предложили платную консультацию по этим вопросам, но платно не так интересно, как бесплатно. Что ж, развлекайтесь, химичьте) 

Экий вы остряк. Я уже решаю этот вопрос платно с 4я людьми. Беда в том, что у первых 3х вышло не очень. И, многие, не вникнув в проблему, пишут, что мне нужно срочно заказать разработку рецептуры еще у них.
Я и рад, но не хочу сидеть, еще с 5-ю рецептурами шампуня и кондиционера, которые никак не приближают меня к решению задачи, - "сделать кондиционер с салонным эффектом, как у Lador" (выпрямление, ламинация, антистатик и антипушистость).

На этом форуме, 1 человек написал в лс, затем посмотрел, что мне уже сделали http://joxi.ru/YmEz69YCL9NKR2 , отписал, что у них будет плюс минус тоже самое. Поблагодарили друг друга. Это профессионально.
2 человек написал, сказал, что разрабатывал по похожему ТЗ (аналог Ладор). Работаем на платной основе, получил тестеры, тестируем.
Если у кого то есть опыт и понимание, как сделать, то, что мне нужно, готов оплачивать эксперименты. Я именно за этим тут.
Но хотелось бы, чтобы было понимание проблемы. Проблема в том, что стандартные рецептуры контрактных производств мне не подходят! По каким то, неведомым мне причинам, они напрочь проигрывают тестирования с Ладор на предмет салонных эффектов.

Изменено пользователем ИгорьЛр
Ссылка на комментарий
01.06.2023 в 00:51, ИгорьЛр сказал:

Но хотелось бы, чтобы было понимание проблемы. Проблема в том, что стандартные рецептуры контрактных производств мне не подходят! По каким то, неведомым мне причинам, они напрочь проигрывают тестирования с Ладор на предмет салонных эффектов.


Я прекрасно понимаю, в чем проблема с контрактными производствами (у меня опыт работы в этой сфере более 20 лет). Я могу Вам это рассказать (просто ради любопытства так сказать), если Вы мне всё же на мейл напишете (пока еще не получала). Сама я могу пробовать осуществить задачу, НО у меня мега очередь. Я не гарантирую, что выполню, т.к. разработка это только практика, не теория (посему мне странно слышать, что люди сразу же отказались, сказав что выйдет плюс-минус то же самое. От этого делаю вывод, что у них ситуация такая же как на контрактном производства).
Но есть в отсутствии моей гарантии и плюс, оплата только после достигнутого результата. Ну то есть: есть что обсудить...

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Nicol' отписал вам.
Я с удовольствием оплачу разработку образца, все расходы на ингредиенты, вашу работу, вызову курьера итд.
Далее, если рецептура кондиционера попадет в то, что мне нужно, уже купить ее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...