Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю реактивы (список)


Hellden

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет!

Нужны следующие реактивы:

1) Изофорон - 1 литр

или

2) Ацетофенон - 1 литр

3) ЛАГ - 100 гр (свежий)

4) Оксалилхлорид - 200 мл может у кого завалялся

5) Метиламин желательно в ампулах 100%

Балахна, Нижегородская область

 

Изменено пользователем AntrazoXrom
Добавил город
Ссылка на комментарий
29.05.2023 в 18:48, Hellden сказал:

 Актуально! Выше человека с альтернативной одаренностью не слушаем! и да покупка только по наложке, никаких переводов заранее.

Вряд-ли кто-то вам на таких условиях согласится что-то отправить.

Ссылка на комментарий
29.05.2023 в 18:51, Вадим Вергун сказал:

Вряд-ли кто-то вам на таких условиях согласится что-то отправить.

Это наша давнишняя ссора, я предлагал Гарри уже успокоиться и извиниться, человек не захотел ( со своей стороны я бы тоже извинился). То что касается  наложки, тут все очевидно. Много кидал, поэтому я работаю так и не иначе. Кому нужно будет продать, согласен будет на все, так как он заинтересован.

Ссылка на комментарий
30.05.2023 в 16:40, Hellden сказал:

Это наша давнишняя ссора, я предлагал Гарри уже успокоиться и извиниться, человек не захотел ( со своей стороны я бы тоже извинился). То что касается  наложки, тут все очевидно. Много кидал, поэтому я работаю так и не иначе. Кому нужно будет продать, согласен будет на все, так как он заинтересован.

Ну так кому нужно будет купить тоже будет на кое-чего соглашаться. :ds:

Я ни разу не встречал такого чтоб слали реактивы по почте наложенным платежом. Может лет 10-15 назад такое было, но не в 2023 году.

Ссылка на комментарий
30.05.2023 в 17:51, Вадим Вергун сказал:

Ну так кому нужно будет купить тоже будет на кое-чего соглашаться. :ds:

Я ни разу не встречал такого чтоб слали реактивы по почте наложенным платежом. Может лет 10-15 назад такое было, но не в 2023 году.

 Видимо ничего не покупаешь!) А так с этого форума беру реактивы наложкой, у кого - конфиденциальная информация!)

И давно работаем. У тебя из перечисленного ничего нет? Ацетофенон нашел уже, но также интересен изофорон. С ним я еще не работал.

 

Изменено пользователем Hellden
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...