Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Где купить хромовый ангидрид помогите


Перейти к решению Решено podlyinarod,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день. Решил заняться хромированием дома. Ищу где заказать хромовый ангидрид, смотрел на авито - дорого. На сайтах продают оптом. Знакомые сказали что там могут спросить документы о зарегистрированном производстве, ибо он токсичен и т.п. 

Подскажите, кто занимался хромированием дома, где можно купить ?

Изменено пользователем TheGreatVonRon
Ссылка на комментарий

Для начала кило 5-7 купить на небольшие детали. Занимаемся реставрацией старых машин, пока что делаем ГАЗ 21. Есть ещё донор, там хрому конец. Посмотрели цены - решили и себе на машину сделать и с донора восстановить продать. 

Ссылка на комментарий
В 30.06.2023 в 15:59, podlyinarod сказал:

Учтите, вентиляция и сиз крайне важны. Иначе все сэкономленное уйдет на врачей.

Может, никелированием обойдетесь?

Поверьте, все есть ) Мы сначала помещение подготовили, уже все есть, денег вбухали. А вот про ангидрид вообще как то не учли ??

Ссылка на комментарий
В 30.06.2023 в 16:12, бродяга_ сказал:

500 р за кг это дорого?

В основном лоты 100 гр - 100 рублей и дороже. Остальные идут через компании. Вот и хотел спросить, будет ли какие то проблемы с покупкой если я не ИП и у меня нет спец производства (как например с покупкой кислоты ) ?

Ссылка на комментарий
В 30.06.2023 в 18:34, бродяга_ сказал:

не понял, зачем о дороже вообще здесь вести речь?

тогда ищи по грамму будет еще дороже.

Извините, первый раз на форумах диалог веду, плохо мысли излагаю 
суть в том, что мне нужно заказать несколько кило Ангидрида. И если покупать на авито - то продают по 100 грамм в основном, и уже выходит дороговато. Главный интересует вопрос, где покупают люди ангидрид, кому приходилось ли ? И требуют ли документы на производство, потому что читал на сайтах что нужны документы мол куда ты будешь эту токсичную дрянь девать
Ещё раз повторяюсь, извините если вы меня не поняли, не умею излагать мысли 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Есть несколько категорий Веществ, Которые Нельзя Купить Просто Так. Скорее всего, ангидрид из самой низшей: вам надо будет всего лишь заполнить некую декларацию с вашими данными.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...