Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Производство как бы из метанола


Танат

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.08.2023 в 15:31, Выползень сказал:

Поскольку вопрос «каков объем шара диаметром10 см?» введёт вас в ступор

   По себе судить изволите, сударь? Кхм...

29.08.2023 в 15:31, Выползень сказал:

Это ваше мнение, и то ошибочно.

   Наверное, Вам-то виднее...

29.08.2023 в 15:31, Выползень сказал:

Надеюсь, про него то вы слышали?

    Что Вы? Только от такого интеллектуала, как Вы.

 

    А меж тем, про неправомерное применение скобок так и не смогли объяснить. Но и извиниться, признав свою неправоту, не пожелали.

Ссылка на комментарий
В 29.08.2023 в 15:44, Nemo_78 сказал:

   По себе судить изволите, сударь? 

Как человек, стремящийся к совершенству в ответах вы должны дать ответ с точностью до последнего знака после запятой.

Я уже сомневаюсь — может вы не человек, а чат бот?   Я ботов учить не собираюсь, а посему отправлю-ка я вас на гугл за пояснениями о скобках и Менгеле.

Ссылка на комментарий
29.08.2023 в 16:30, Выползень сказал:

Как человек, стремящийся к совершенству в ответах вы должны дать ответ с точностью до последнего знака после запятой.

   Ай-ай... А не подскажете "последний знак после запятой" у числа π, а то я, грешный, что-то призапамятовал. Но Вы-то (с Вашей незаурядной "интеллектуальностью") уж точно ответ 

 

29.08.2023 в 16:30, Выползень сказал:

до последнего знака после запятой

мне подскажете. Будьте добры!

29.08.2023 в 16:30, Выползень сказал:

Я ботов учить не собираюсь, а посему отправлю-ка я вас на гугл за пояснениями о скобках и Менгеле.

    Премного благодарен, конечно, но тут Вы снова подменой понятий несоизмеримых пытаетесь заняться. О Менгеле, Вы, положим, прочитали (о его достоинствах и преступлениях) и знаете его историю (насколько полно судить не берусь), и тут Вы имеете право какое-либо суждение о предмете иметь, хотя бы поверхностно.

     Но Вы же на себя смелость берёте судить о других, причём в масштабах жизни, совершенно ничего о людях не только не зная, но даже более-менее объективного представления не имея. Вот с этим, собственно, я и не смог согласиться. 

 

     К стати, теперь вопрос к Вам. Вы действительно считаете, что домохозяйки, подавляющее большинство которых даже примерно не сможет более-менее точно прикинуть диаметр шарообразного комка теста в см, для того, чтобы оценить, смогут ли они его раскатать заданной толщины на заданном (конкретном) столе, будут формулы объёма шара, площади круга, квадрата или прямоугольника использовать?! Не ожидал, что Вы столь наивны.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
В 29.08.2023 в 16:56, Nemo_78 сказал:

 

     Но Вы же на себя смелость берёте судить о других, причём в масштабах жизни, совершенно ничего о людях не только не зная, но даже более-менее объективного представления не имея. Вот с этим, собственно, я и не смог согласиться. 

Да, берусь. Мне иногда надо оценить, сколько ещё лет проживёт мой собеседник. Недостаточно чтоб человек отличал добро от зла, надо чтоб он ещё и имел решимость ему противодействовать.

И вы даже понятия не имеете, сколько тестов вы уже провалили.

Изменено пользователем Выползень
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
29.08.2023 в 17:45, Выползень сказал:

Мне иногда надо оценить, сколько ещё лет проживёт мой собеседник.

   Да Вы, батенька, Саваоф, прямо, какой-то. Аж страшно становится. Страшно смешно :)

 

29.08.2023 в 17:45, Выползень сказал:

И вы даже понятия не имеете, сколько тестов вы уже провалили.

    Дай бог, как говорила когда-то ещё моя бабушка, Вашему телёнку нашего волка съесть.

Но, подозреваю, что "летальная гипертрофия скромности" не будет значиться в Вашей справочке в графе "причина смерти".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...