Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Задача для детского сада про измену


Bazilio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У троих мужчин в браке родились дети. Один из детей вышел афроамериканцем. Говорит ли это о том, что имела место супружеская измена?

 

И ничего бы примечательного, если бы я не дал эту задачу разным ИИ на одном сайте по тестированию ИИ.

 

3 из 4 ИИ (Claude, Gemini, GPT-4) не ответили ничего выдающегося, что-то говоря про генетику, про негров прадедушек и т.п.

 

4-й ИИ (Llama от Meta*) решил, что 3 мужчины находятся в гомосексуальном браке**, а дальше писал что и предыдущие 3 ИИ

 

Вот это поворот. ИИ одной экстремистской организации Meta* рекламирует другую экстремистскую организацию. Видать не зря их признали экстремистами.

 

* Компания Meta признана в России экстремистской организацией и запрещена 
** Движение ЛГБТ признано в России экстремистской организацией и запрещено

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
В 04.07.2024 в 21:39, Bazilio сказал:

У троих мужчин в браке родились дети. Один из детей вышел афроамериканцем. Говорит ли это о том, что имела место супружеская измена?

 

И ничего бы примечательного, если бы я не дал эту задачу разным ИИ на одном сайте по тестированию ИИ.

 

3 из 4 ИИ (Claude, Gemini, GPT-4) не ответили ничего выдающегося, что-то говоря про генетику, про негров прадедушек и т.п.

 

4-й ИИ (Llama от Meta*) решил, что 3 мужчины находятся в гомосексуальном браке**, а дальше писал что и предыдущие 3 ИИ

 

Вот это поворот. ИИ одной экстремистской организации Meta* рекламирует другую экстремистскую организацию. Видать не зря их признали экстремистами.

 

* Компания Meta признана в России экстремистской организацией и запрещена 
** Движение ЛГБТ признано в России экстремистской организацией и запрещено

Ты зачем всё это гавно притащил на ХИМИЧЕСКИЙ форум? Ты не из Броваров часом? В одной из трёх семей и папа, и мама-негры. Вот и их ребёнок тоже негр...

...Прекращай гадить на форуме. Если заметил, твой высер прокомментировал только я один. Это всё оттого, что в пятницу вечером хочется расслабиться с бутылкой пива в руке,а тут ты со своей хернёй портишь гармонию!!!   

Ссылка на комментарий

Я подлую экстремистскую сущность Meta* вскрываю. Должны и химики про это знать. А то не видят ничего за своими пробирками.

 

* Компания Meta признана в России экстремистской организацией и запрещена 

Ссылка на комментарий
В 05.07.2024 в 18:51, Bazilio сказал:

Я подлую экстремистскую сущность Meta* вскрываю. Должны и химики про это знать. А то не видят ничего за своими пробирками.

 

* Компания Meta признана в России экстремистской организацией и запрещена 

Ты идиот. Химики работают с трёхгорлыми колбами, а пробирки засовывают в жопы дилетантам. Может, компания Мета и плохая, и оголтело-экстремистская, но отсутствие возможности связаться 

с остальными выпускниками Химфака МГУ чз Фэйсбук лично мне только во вред... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...