Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Надо решить задачу, чтобы найти физиков-хулиганов


uygfbyubfgvytvftfdry

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть проблема. Наблюдается даже в туалете, в автобусе и других местах (не помогает ни открытое пространство, ни закрытое) - появляются из воздуха кристаллы неизвестного вещества, которое не испаряется. Это могут быть кристаллы какой-то нейтральной соли, но бывают случаи выпадения сосудосуживающего вещества, от которого немеют руки из-за недостаточного притока кислорода и сосудорасширяющего, от которого становится видно вены на руках. 

Видно невооруженным глазом каналы, по которых плывут кристаллы в воздухе через стены к соседям (подслушивал, что у них такая же ерунда). Такой вроде бы как желто-белого цвета канал, внутри него в подвешенном состоянии светится желтая точка - кристалл и медленно плывет, проникая через стену. 

На самом деле подобные явления возникали примерно 6 лет назад, и я думал что меня кто-то чем-то травит, но сейчас они уже в открытую плывут прямо при мне.

Я пытался решить с ИИ как такое вообще возможно, но я не смог придумать.

Как один из вариантов что между двух лазерных лучей создается плазменный канал, на который подается высокое напряжение (или просто разность потенциалов) и с помощью электростатики идет перенос объекта, но не понятно, как он проходит сквозь стену.

Кроме этого я сам наблюдал исчезновение больших машин (фур) прямо на улице

Когда я печатаю что-то на клавиатуре, моя голова находится далеко (не может быть что с грязной головы) и я вижу как из неоткуда с такой скоростью что я не могу зафиксировать (противоположность медленно плывущим) на руках или на клавиатуре без звука появляются кристаллы

Изменено пользователем uygfbyubfgvytvftfdry
Ссылка на комментарий

В 2022 году, под конец года, я наблюдал явление когда я ехал на велосипеде а сзади ехала фура, и она не свернула никуда на такой большой скорости, а просто исчезла с вида, я оглянулся раз 5, на 5 раз она исчезла

Ссылка на комментарий

Нет, Вы не поняли, эти кристаллы продолжают лежать на месте выпадения неделями и я прихожу на то же место и обнаруживаю их там, где они выпали, и они бывают довольно крупными (до 0.3*0.3*0.3 мм)

Я думал, может это ультразвуковая пушка с орбиты, раздвигает расстояния между молекулами в стене и с помощью ультразвуковой левитации идет перемещение кристалла, а например с помощью лазера идет переход вещества в плазменное состояние, чтобы он прошел сквозь стену, как шаровая молния.

Может это адронный коллайдер, какой-то другой ускоритель, может просто с мобильного телефона в аккумуляторе есть генератор ультразвука, из-за которого идет выпадение кристаллов на поверхности кожи и рядом. Но есть проблема что помимо кристаллов прилетали куски металлической стружки и даже была кровь от их прилета. Полный пи***ц

Ссылка на комментарий

Вообще и без мобильного (я пробовал заворачивать в фольгу) технология как-то работает

Один из людей, мимо которого я проходил, два-три дня назад сквозь зубы выцедил "нравится не нравится терпи....." похоже мы имеем дело с исправителями мирового правопорядка мирового масштаба

Кстати я не могу ничего из завернутого развернуть из фольги, потому что я боюсь что за меня кто-то заступался и боюсь что для кого-то длительное отсутствие сигнала может быть равнозначно эимм.... я боюсь прилета крупнокалиберной ракеты и не разворачиваю ничего из фольги, а там почти все предметы которые у меня были

Изменено пользователем uygfbyubfgvytvftfdry
Ссылка на комментарий

Я сошел с ума и выполнял приказы "голосов в голове" которые как позже выяснилось были ни чем иным как ультразвуковыми голосами из неизвестного источника (работающего и через фольгу) по технологии RFID от проезжающих мимо автомобилей

Ссылка на комментарий
В 07.07.2024 в 13:15, uygfbyubfgvytvftfdry сказал:

Я сошел с ума и выполнял приказы "голосов в голове" которые как позже выяснилось были ни чем иным как ультразвуковыми голосами из неизвестного источника (работающего и через фольгу) по технологии RFID от проезжающих мимо автомобилей

Виталя, как там в Броварах, электричество регулярно дают? 

Ссылка на комментарий
В 07.07.2024 в 13:36, yatcheh сказал:

Логичнее бояться того, от кого он там прячется...

Лазерные лучи светят из воздуха вроде бы как.

Где-то есть установка, которая управляет лазерным лучом с помощью двух других лазерных лучей. Между ними создается колебательный контур. Сам луч может изменять траекторию. Или это не так.

Может быть что как-то с помощью еще одного лазерного луча или ультразвука изменяют параметры среды так что луч идет не прямо а криво.

Это очень важно, потому что оказалось, что именно луч лазера переносит кристаллы и что он прозрачен для стен (догадываюсь что он идет через электропроводку а не стены)

Электрический ток - это элктромагнитные волны (в том числе постоянный) и идет по проводу, луч лазера как-то тоже может идти по проводу, а в места где его нет по плазменному каналу или я не знаю 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...