Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Раздражение слизистых от нахождения в квартире.


Айша80

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 13.10.2024 в 23:45, Romix сказал:

У меня похожая хуйня, что-то в доме вызывает Астму, в дурке лежал 3 месяца не одного приступа, стоило вернуться домой как сразу же в первые минуты нахождения я начал снова задыхаться...

Я бы рассмотрела плесень, как причину первым делом. 

Ссылка на комментарий
В 14.10.2024 в 03:33, Айша80 сказал:

Я бы рассмотрела плесень, как причину первым делом. 

Возможно!!! Но почему до этого лет 10 такого не было, появился новый штам???

В 14.10.2024 в 03:34, Romix сказал:

новый штам???

От куда он взялся, мутировал бля??? Еще такая хуйня, разводы на стенках, как будто какая-то сука сахаром стены с поливизатора пшикала!!!

Ссылка на комментарий
В 14.10.2024 в 03:33, Айша80 сказал:

Я бы рассмотрела плесень, как причину первым делом. 

Извините за мат в вашей теме!

Просто нету слов других, у меня до дурки даже ингалятора не было, я бля терпел приступы задыхаясь и харкаясь кровью!!!!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 14.10.2024 в 08:34, Romix сказал:

Возможно!!! Но почему до этого лет 10 такого не было, появился новый штам???

От куда он взялся, мутировал бля???

Да может просто завелась только в последнее время. Причин море. Или сами как-то влажность повысили, или что-то внешнее.

 

У меня на прошлом съеме было, например, такое: человек двумя этажами выше унитаз перенес в ванную, а туалет совместил с кухней и как-то хитро "заблочил" туалетную вентшахту. В итоге в мой туалет начал воздух из вентшахты забирать, а не наоборот, я никак понять не могла в чем дело, откуда "пыльно-плесневый" запах в квартире, пока не случился дикий ураган и мне пол и унитаз в туалете не засыпало прям мусором из вентшахты. Ну я просто заклеила на время как следует вентиляцию в туалете и пожаловалась в Управляющую компанию. Они начали разбираться и добрались до "новатора" выше по подъезду.

 

Еще у подруги было несколько лет назад интересное: старый дом обшили новыми панелями, утеплили минватой. Причем, не обернули ее в спецпленку, а голой положили... Астма в итоге развилась у всех в квартире года через два после такого ремонта и, видимо, не только у них. В итоге там весь дом куда-то жаловался... 

 

Да разное, в общем, бывает. Вполне себе обычное, не фантастическое.

Ссылка на комментарий
В 14.10.2024 в 03:51, Айша80 сказал:

Да разное, в общем, бывает. Вполне себе обычное, не фантастическое.

Не, газ скорее всего!!! Года 3 каждый день такая хуйня при наступлении полной темноты и выключение всех приборов что дают какой-либо свет...

Реально моментально приступ ловил!

С дурки когда вернулся при свете приступ сразу начался... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...