Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Немо, дружищщще,  вы этот витиеватороскошный пост  создали сходу ? ....с листа? .....   или с черновиком работали.

..  перемывая тонны словесной руды.         Если не секрет, конечно.  ............................................................   у меня как всегда без задних мыслей....ничего личного,  я просто интересуюсь,  неужели это возможно....   

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Химикур сказал:

неужели это возможно....   

Для Немо - это обычное дело)) 

Не сложнее, чем мне в носу ковыряться... 

У всех свои таланты!!! 

Вообще, я вполне серьёзно считаю, что у Немо есть способности к драматургии. Правда такой стиль был в ходу лет 150-200 назад, НО... 

Всё новое, лишь хорошо забытое старое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, dmr сказал:

Для Немо - это обычное дело)) 

Не сложнее, чем мне в носу ковыряться... 

У всех свои таланты!!! 

Вообще, я вполне серьёзно считаю, что у Немо есть способности к драматургии. Правда такой стиль был в ходу лет 150-200 назад, НО... 

Всё новое, лишь хорошо забытое старое

".....  есть способности к драматургии", - это от от слОва  "драматизировать, усложнять украшать.......   и т.п.        ..............          Шпану может остановить только неминуемость серьезного наказания.      

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

Шпану может остановить только неминуемость серьезного наказания.      

Если вы про ссаньё в лифтах, то самое серьёзное наказание в этой ситуации, это поймать и заставить вымыть своими руками, или даже своей рубашкой. Ну чуть более гуманное, дать таки ведро, и тряпку, но чтобы обязательно мыл сам, и не шваброй, а ручками

Ссылка на комментарий
21 час назад, N№4 сказал:

Видимо, такая карма у дешёвых лифтов

Это скорее, чисто групповое сознание так работает. Вот например, кто-то не донес до мусорки, пакет с мусором. Буквально за пол дня, в окрестности этого пакета уже будет кучка, через день куча, а потом и срать, ссать будут. Также и с старым лифтом. Сначала сломалась кнопка, или малыш что то нацарапал, а дальше больше, и понеслась звезда по кочкам.... 

Т.е нечто испорченное важно исправить в зачатке, что б коллективное сознание не продолжило вандализм

1 минуту назад, Химикур сказал:

На мой взгляд, это самое мягкое из серьезных наказаний.   С учетом возраста, конечно.   

Даже щенков отучивают гадить, потыкав мордой в своё дерьмо, шпана таким же сознанием обладает 

Ссылка на комментарий

Dmr, здесь вы решительно ошибаетесь.    Щенок(ребенок) не понимает / не знает.  Щенка учат.             Шпана все понимает. Шпану учить поздно.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Химикур сказал:

неужели это возможно....   

   Разочарую. Я, вообще-то, бот, если Вы ещё не поняли...

  

1 час назад, dmr сказал:

вполне серьёзно считаю, что у Немо есть способности к драматургии.

   Спасибо, конечно, но ИИ пока ещё умеет только имитировать эмоции, а не испытывать их.

  

1 час назад, dmr сказал:

Правда такой стиль был в ходу лет 150-200 назад,

   Тут, извините, всё зависит только от программистов, которые, видимо, зачем-то сознательно ограничили круг литературы для обучения XIX веком.

   "I'll be back!"(c)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

решительно ошибаетесь

Решительно ошибаться может лишь тот кто решительно спорит я же просто высказываю свою точку зрения

От шпаны не требуется глубины понимания вопроса, требуется только понять, что ему это оказалось также неприятно, как и остальным

Ну а вам достаточно понять, что Нафик ломать копья, когда есть тыщи мнений

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dmr сказал:

Решительно ошибаться может лишь тот кто решительно спорит я же просто высказываю свою точку зрения

........................................:

Ну а вам достаточно понять, что Нафик ломать копья, когда есть тыщи мнений

1))))  я , так же как Немо , люблю преукрасить свои  сообщения.   Не обращайте внимания на мое "Решительно ошибаетесь" - это просто украшательство. .................   2)))))))  что значит " просто высказываю свою точку зрения"?   ....  неужели вас  удовлетворяет роль радиоточки?...    :w00t:        ................................................... 3)))))    " ломать копья " .....     а что может быть интереснее ? ( на форуме)  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...